Любительница• 04 мая 2013

Помогите разобрать ситуацию очень мне не понятно.

Недавно была такая ситуация сажусь в машину нашла пустую пачку от сигарет слимс спрашиваю мужу что это?Говорит с работы девушка мерчендайзер оставила я говорю нихера себе мусорку нашла ладно вроде замяли неповеите девушка эта только устроилась работать мужа моего знает неделю ...ну вот суть в чём сегодня приходит мой муж и говорит нас в гости пригласили говорю и тут ответ Олеся я говорю какая та самая которая устроилась работать .Она разведена мужа нет 29лет ей с какого х...она зовёт меня моего мужу и ребёнка.Я подняла кипиш муж говорит ты не права.Я говорю сейчас люди помогут девчонки помогите мож я дура?
автор Любительница • 04 мая 2013
Ответ дляОмлетик
Я её даже видеть не хочу сучка такая.

Алиса в стране Советчица• 04 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Девчонки я просто сама такая могу приехать такое там устроить ей ни то что работать жить не захочется втащу ей ещё
Обязательно с ней поговорите, и объясните кто есть кто))
автор Любительница • 04 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, пресекайте это сразу же! У меня такая вот подружка увела мужа! ...на все мои такие же разговоры ’мол что эта она так клеется к нам и т.д, он всегда отвечал мне, что тебе так кажется, что она просто бедная и несчастная и страше меня на 6 лет и кривонагая )) ’ (конечнно при моих 90-60-90 и при ее 80-90-120) у нее не было шансов, но ошиблася я, тоже ее пожалела и пустила в сой круг, в свой дом и вот результат!
офигеть во б.. как бывает
Выкупаная• 04 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Я её даже видеть не хочу сучка такая.
Почему?
Наоборот. Но никаких разборок. Нужно вести себя как Леди. И не опуститься до разборок. Тогда имуж Ваш должен все понять сам.
автор Любительница • 04 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Я не знаю, что там на уме у этой Олеси, но муж однозначно ведет себя ’не очень’... сколько времени вы замужем, автор? Он что, не понимал, что ваша реакция будет именно такой?
8лет гражданског официального 3года говорит я ей сразу сказал жена мол ревнивая.Но всё равно пришёл и предложил мне тьфу блин дурак!!!
Ночка• 04 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Я её даже видеть не хочу сучка такая.
знаете, врага ведь лучше знать в лицо
муж то с ней в любом случае будет видется с Вами или без Вас на работе

я бы пошла ))
бу ба бу ба бу• 04 мая 2013
Ну я бы точно не пошла .
Во первых - может точно что-то приворотное- отворотное подсыпать.
Во вторых насторожил бы тот факт , что пригласила только Вашу семью, значит точно на Вашего мужа глаз положила.
В третьих - не так долго и работает , чтобы так близко знакомится .
Я бы была на чеку и мужа бы ’ предупредила ’
бу ба бу ба бу• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
знаете, врага ведь лучше знать в лицо

я бы пошла ))
Лучше уж к себе пригласить, на своей территории спокойнее
Ширли-Мырли• 04 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Тогда возможно он хочет просто вас позлить, или еще раз убедиться, что вы ревнуете - а значит любите???

velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
знаете, врага ведь лучше знать в лицо

я бы пошла ))
поддерживаю.держи друга близко,а врага-еще ближе!хотя может и не враг,олеська эта,может,действительно,познакомиться хочет,подружиться
Ночка• 04 мая 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
согласна!
тогда и легко можно будет мужа куда-то по срочному выпроводить ))) за солью, например )) или за сковородкой )))
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Ну я бы точно не пошла .
да почему на мужа-то?я бы вот решила,что на меня
Ля-ля-ля• 04 мая 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Ну я бы точно не пошла .
Согласна на все 100%,проверьте на счет подарков и мелких презентов (тоже могут быть в машине), если найдешь лучше сжечь. А в уши мужу: нельзя смешивать личное и работу, последствия как правило печальны для него в первую очередь.
Ночка• 04 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может потом еще с ребенком посидит, пока муж с женой в кино сходят
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
автор Любительница • 04 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
автор Любительница • 04 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Мама фифти цента• 04 мая 2013
Не,не,не,никаких гостей
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
мда,вот так послушаешь....а мне бы и в голову ничего плохого не пришло.ну пригласила сотрудница в гости,ну и что?ничего такого не узрела бы.

автор Любительница • 04 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы сами подумайте неделю знакомы и уже в гости,..
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
ну гостеприимный человек.
Тётя Хрюша• 04 мая 2013
автор судя по советчице-как здесь половина изменяет мужьям, спят с кумовьями, и не считают зазорным флиртовать с чужими мужьями, посоветую вам контролировать ситуацию, потому что у вашего мужа может не быть никаких мыслей насчет коллеги, а у нее кто ее знает
без истерик, а спокойно, начнете подозревать и истерить муж перестанет все рассказывать, а так расспрашивайте, будьте в курсе, в гости сходите, целуйте там почаще мужа и обнимайте и посмотрите на нее реакцию, это всегда заметно, тогда и поймете, имеет ли она на него планы или просто как с коллегой общается
Тётя Хрюша• 04 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
у меня муж когда устроился на новую работу тоже сотрудница пригласила, причем одинока с ребенком, но судя по тому что муж сказал что пригласила с женой, думаю она без левых мыслей, зачем же ей так рисковать
Ля-ля-ля• 04 мая 2013
Автор, свою чуйку нужно слушать. Мужу последнее китайское предупреждение, Олеське явно что-то нужно, вопрос что. А мне интересно кем работает муж и кем Леська?
Ля-ля-ля• 04 мая 2013
А мне и в голову не пришло бы приглашать в гости сотрудников мужчин, а тем более их жен с детьми. Для меня сотрудники не мужчины,да у меня даже сотрудники женщины никогда в гостях не были.Мы и на роботе или в кафе можем отлично бухнуть. Сотрудники не друзья и ими быть не могут, сегодня одни, завтра другие, у меня одних начальников 4 уже сменилось.А если какая сотрудница без мыла в жо.. лезет - жди беды! Плавали, знаем.
Добротная• 05 мая 2013
дура уонечно.Если будете в штыки принимать то будет без вас ходить,а пока вы рядом вашей семье ничего не угрожает!Познакомте ее с вашей компании холостым парнем есть такая возможность?Если нет то станььте ей знакомой,а то может ваша агрессия завести ой как далеко.
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2013
Давайте без эмоций взгляните на ситуацию. Почему Ваш муж считает возможным подвозить женщин без Вашего присутствия??? Почему случившееся не обошлось ему так чтобы долго помнил и боялся повторить??? Его взгляды на семейные ценности не понятны.А Олеся тут не виновата.Не было бы ее нашлась бы Маша Наташа.... Считаю надо заняться воспитанием мужа.Ну и Олесе вставить для профилактики но только чтобы он не знал.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 мая 2013
Скорее всего эта барышня, гостеприимная, просто глупенькая.
Сколько ей лет вы не в курсе?
Похоже, что по простоте душевной (низкий уровень интеллекта), она решила сделать сей добросердечный жест))
Мерчендайзерами обычно работают школьники, студенты и люди без образования.
автор Любительница • 05 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сколько ей лет вы не в курсе?
да нет29лет ей...
Бабка_в_кедах• 06 мая 2013
Девушка одна замужняя (общались раньше с ней на одном из форумов) как-то пригласила в гости свою однокурсницу, с котрой сдружилась во время учёбы. Пока она на стол накрывала, блюда приносила, уносила, во время чаепития муж с той её подругой хихикали, веселились. Вобщем, выпили спиртного изрядно. Жена ушла на кухню посуду мыть, а её муж с подругой - курить на балкон. Тут муж возвращается с горящими глазами и начинает жене говорить, что страх как хочет с её подругой переспать. Поохали мы на форуме, поахали, а девушка-жена, вся в слезах и помаде, больше на нём после того не появлялась.
К чему веду: если уж пойдёте в гости (но я не советую), то старайтесь ограничить количество выпивки мужу и себе, так как алкоголь очень расслабляет. Вы можете потерять контроль над стуацией, а муж - над собой.