Любительница• 04 мая 2013

Помогите разобрать ситуацию очень мне не понятно.

Недавно была такая ситуация сажусь в машину нашла пустую пачку от сигарет слимс спрашиваю мужу что это?Говорит с работы девушка мерчендайзер оставила я говорю нихера себе мусорку нашла ладно вроде замяли неповеите девушка эта только устроилась работать мужа моего знает неделю ...ну вот суть в чём сегодня приходит мой муж и говорит нас в гости пригласили говорю и тут ответ Олеся я говорю какая та самая которая устроилась работать .Она разведена мужа нет 29лет ей с какого х...она зовёт меня моего мужу и ребёнка.Я подняла кипиш муж говорит ты не права.Я говорю сейчас люди помогут девчонки помогите мож я дура?
автор Любительница • 06 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Девушка одна замужняя (общались раньше с ней на одном из форумов) как-то пригласила в гости свою однокурсницу, с котрой сдружилась во время учёбы. Пока она на стол накрывала, блюда приносила, уносила, во время чаепития муж с той её подругой хихикали, веселились. Вобщем, выпили спиртного изрядно. Жена ушла на кухню посуду мыть, а её муж с подругой - курить на балкон. Тут муж возвращается с горящими глазами и начинает жене говорить, что страх как хочет с её подругой переспать. Поохали мы на форуме, поахали, а девушка-жена, вся в слезах и помаде, больше на нём после того не появлялась.
К чему веду: если уж пойдёте в гости (но я не советую), то старайтесь ограничить количество выпивки мужу и себе, так как алкоголь очень расслабляет. Вы можете потерять контроль над стуацией, а муж - над собой.
спасибо!я не пойду пусть дураков ищет)

Бабка_в_кедах• 06 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
спасибо!я не пойду пусть дураков ищет)
Мужа самого пустите, что ли?
автор Любительница • 06 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Мужа самого пустите, что ли?
конечно нет)
Бабка_в_кедах• 06 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
конечно нет)
Слава Богу! Вот Вам молитва, чтобы защитить семью и дом от всякой нечисти. В том числе, и от недобрых людей.