Завтра снимаю крестины малыша в этой церкви. Заранее приехать посмотреть внутри - не было возможности. Но я видела ее снаружи - церковь ооочень маленькая(( Переживаю! Клиенты заказали меня в последний момент. Кто был там? Расскажите, достаточно ли там места для фото? Хотя бы ребенка))) Если у вас имеются фотографии с вашего мероприятия - очень прошу показать, чтобы я сориентировалась. Спасибо!
Ответ дляnatalyze
да, мы там венчались и крестили ребенка, все гуд :)) место хватает, церковь во время службы закрывают, фото смогу Вам завтра скинуть
если сможете часов до 12 - буду очень признательна! Переживаю конкретно! И подводить не хочется людей..
Ответ дляnatalyze
не переживайте, это же обычное дело. там очень демократичный священник, отец Сергий если не ошибаюсь. только приезжайте заранее обязательно
Понятное дело, приеду заранее чем клиенты забронировали)) Но церковь то уже не поменяешь)) Спасибо, Вы меня немного успокоили!
Ответ дляanelvika
Крестили ,все хорошо,не волнуйтесь
Спасиибо!
Ответ дляanelvika
Добавляю
а крестили малыша слева от Вас или справа по фото?
Ответ дляRASPBERRY - 1
С виду маленькая но внутри достаточно места)
Фуухх)
Ответ дляanelvika
Это левая сторона церкви,а справа стол,чтобы раздеть ребенка,крестят по середине
Поняла, спасибо Вам большущее!)
svetlazhka• 25 октября 2015
да, места мало, но я думаю у вас все получится, вы профессионал своего дела
Ответ дляnatalyze
пишите адрес скину то что из альбома сфоткала
kardashovka@gmail.com
Огромное спасибище!)))
Ответ дляsvetlazhka
Ой, подобные события меня выбивают из колеи)) Я снимаю крошек новорожденных - здесь кайф. А крестины не переснимешь(
Ответ дляnatalyze
я правильно понимаю, церковь св.Николая на воде? Хрещатицкая набережная?
да,да, она! От Почтовой площади ближе
svetlazhka• 25 октября 2015
Ответ дляvika_kardashova
я была там давно на крестинах, 6 лет назад, но помню, что гости стоят сзади, а впереди уже крестные с ребенком, вам можно будет чуть вперед выйти, и имея зеркалку можно и вблизи снять хорошие фото в полный рост
Ответ дляnatalyze
скинула Вам на почту :) Удачи!
Все, теперь я спокойна! Хотя бы прикинула на глаз сколько там места)) Спасибо еще раз)