Хочу в БАНю• 25 октября 2015

Кто-то смотрит шоу "половинки" на новом канале?

Как вам это шоу?
Фиктивная• 25 октября 2015
Никак, ключевое слово -’’шоу’’....

Кокосиха• 25 октября 2015
Я в пятницу вечером как начинаю с супер-моделей и заканчиваю смотреть половинки. Мне нравиться. Думаю подстроено, но девочка в коляске очень зацепила.
Жидкость для снятия глаз• 25 октября 2015
Я смотрю.Даже не знаю,что сказать.Шоу на человеческом горе,мне так кажется.
Лапка• 25 октября 2015
Шоу,просто шоу... жалко больных людей,для них это шанс заработать.
Пищалка• 25 октября 2015
Девочки, кидайте тапками, но мне неприятно такое смотреть. Даже Х-фактор из-за одной участницы не смотрю. Не хочу. Они умеют вину навязать, что ты здоров, а они нет. Не хочу чувствовать себя виноватой. Я перед ними ни в чем не виновата.
Невидимка• 25 октября 2015
Ответ дляПищалка

Боже, что у Вас в голове А на улице Вы тоже вину перед всеми инвалидами чувствуете? А ведь есть еще люди беднее Вас, не красивее Вас, глупее Вас. А к тем которые лучше Вас Вы что чувствуете?
Ду да ду да ду• 01 ноября 2015
Я смотрю меня убила последняя передача про мальчика с дцп и девочка которой реставрацию лица делали. Меня поразило её поведение!!!!! Такой мальчишка классный она начала что то из себя представлять, возомнила себя голливудской звездой блин.
Додекаэдр• 13 ноября 2015
Сегодня смотрела, интересная передача. Лина очень понравилась, надеюсь у нее все будет хорошо.