Кукарачка• 25 октября 2015
Ви на вибори підете?
в нашому селі аж два кандидати на посаду голови сільської ради, один одного варті. Мені пиляти треба 2 км в одну сторону, і два км в іншу. Погано себе почуваю, автівка на СТО, пішки треба йти. Так не хочу ((( а з другого боку треба йти і проголосувати.
А Ви йдете?
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2015
Ответ дляГл. Амурная
вы дали возможность высказать правду, а сейчас это запрещено
по теме: не идем. не верим никому. у кого ни спрошу- 99% такого же мнения
и никто не может понять- кто проголосовал на кучерявого.

у меня все знакомые за него голосовали,удивляться нечему,просто разные круги общения
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2015
Ответ дляОливия.О
А баба Яга против! По теме -не иду! Я эту власть не выбирала, поэтому и чего-то там из этого д.... а выбирать не собираюсь!
А до Майдана ходили?Если да-голосуйте за тех же,новых лиц оочень мало,в чем ваш принцип то?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2015
Нет, сейчас за Киевом и далеко ехать, ну их те выборы...как там у Шнура...’ выборы , выборы. Кандидаты ...’ :)
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Муж идёт голосовать,за свой завод! За тех, кто реально удержит производство на плаву! Остальное то так, кто с Киева от верхушки прибежал, бо в Киеве скоро жарко будет. Вот крысы и бегут с корабля, ищут тёплые места подальше!
куркулиха• 25 октября 2015
Ответ дляОливия.О
а кто реально удержит производство на плаву? (без подвоха, действительно интересно))
куркулиха• 25 октября 2015
Ответ дляГл. Амурная

я знаю одну) верила! романтичная натура ((--теперь бизнес потеряла///
куркулиха• 25 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
во Франции во время Великой французской революции 6 раз рубали головы Урядам. И нам так надо.
Не умеешь - растрел
а кто ? кто стрелять будет?
Печенюшка• 25 октября 2015
Мы с мужем тоже не знаем за кого голосовать. Не выборы, а издевательство какое-то. Лучше бы они те списки и не открывали, такое впечатление, что всех бомжей безработных в те списки пособирали.
И еще не доганяю, почему в район Киева по моему округу баллотируются люди, проживающие во Львове,Ивано-Франковсе и бог знает где еще.
Кокосиха• 25 октября 2015
Ответ дляГл. Амурная

кроме кучерявого яйценюr и команда есть.
вот кто привел к власти ЭТИХ хищников?
Ответ длякуркулиха
У нас у завода есть хозяева, которые реально это делают и сделают, если конечно Киевская власть не будет ставить палки в колёса и ’выкручивать руки ’ своими идиотскими закона и ’псевдопатриотичностью! Если в городе заводы станут, а у нас , к слову, более 5 ( раньше были крупнейшие по СССР И в десятку мировых), а сейчас, ’благодаря ´ действиям власть, остаётся одна скважина бумаге! Если заводы ( производства),то город совсем умрёт! Страна должна производить и приносить прибыль с производства. А у нас продукция вся ориентированная на Россию, Китай, была ещё недавно Германия, Франция, и другие страны! Так что нам нужно чтобы работало производство, были рабочие места и приток ин. валюты и процветание нашего города и региона!
Кокосиха• 25 октября 2015
В студенческом паблике у моей дочки студенты пишут - голосуйте, это наш долг, не будьте в стороне!
Не думайте, что от нас ничего не зависит!
Кто этим молодым и глупым вложил в голову, что от этого хоть что-то зависит?
Если приходит устраиваться ко мне на работу три человека: наркоман, вор и алкаш. Кого я должна выбрать?
Но я иду и выбираю. Хотя знаю, что КАЖДЫЙ их них работу запорет. И толку НИ ОТ ОДНОГО ИЗ НИХ мне не будет. И я даже не знаю, КТО из них - меньшее зло.
Но я иду и выбираю. Тупо. Причем почему-то мне навязывают, что этим я как-то доказываю свою социальную позицию. Мне вкладывают иллюзию, что от меня что-то зависит.
Что - зависит? Кто из них и каким именно способом меня обворует и обманет?
Ответ дляКокосиха

Из Кукуева я• 25 октября 2015
Если-бы я знала,что у нас такая страна,где поддерживаются конституционные нормы и гарантии для каждого человека,а не только для недоторканих депутатов,то я бы пошла.За 24 года я не ощутила ,что живу в государстве,такое впечатление,что я попала зазеркалье,
где говорят одно,а делается совсем другое.Мне страшно и обидно за моих родителей-стариков,которые жили и работали с верой в лучшее будущее для себя и своих детей,а реальность оказалась просто ошеломляющей,нужно выживать,реально выживать и считать копейки .А нам до пенсии еще пахать и пахать,но нас уже списали как ненужный биоматериал,т.к. нам чуть больше за 40 лет.
Так за что и за кого я должна голосовать? Моя знакомая проработала 35 лет бухгалтером,а ее даже кассиром не берут,потому что ей 53 года и внешность уже не презентабельная.
Веселая моль• 25 октября 2015
Я каждые выборы ходила. Но сейчас розовые очки сняты , и я ЗНАЮ реальные факты, что никакие наши голоса ничего не стоят. И уже знаю точно кто станет у нас мером и Т п . Остались у власти все те же лица. Которые назвали себя по-новому, и от нас все еще дольше не зависит ничего :(
куркулиха• 25 октября 2015
Ответ дляКокосиха
сама себе прекрасная• 25 октября 2015
Выборы для люмпенов.Поясняю: при перевозке бюллетеней по-любому идет подмена.Язык мой враг,но знайте правду.