Кукарачка• 25 октября 2015
Ви на вибори підете?
в нашому селі аж два кандидати на посаду голови сільської ради, один одного варті. Мені пиляти треба 2 км в одну сторону, і два км в іншу. Погано себе почуваю, автівка на СТО, пішки треба йти. Так не хочу ((( а з другого боку треба йти і проголосувати.
А Ви йдете?
Коробка с карандашандрами• 25 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
жопа в стране из-за тех, кто стадом перся в мае 14 голосовать за Пэтю.
да никто за него не голосовал. Это нам сказали что якобы так. Мы ж проверить не можем
Чукча Мукча• 25 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да куча идиотов-знакомых моих за него голосовало (((
Деловитая• 25 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
господи сколько амеб в теме. Из за таких как вы и жопа в стране.
поддерживаю
Ответ дляЧукча Мукча
а у меня из знакомых никто за него не голосовал, кто за ляшка, то еще за кого
Кукарачка
• 25 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
у меня подружка несколько лет честно ходит на выборы, а на бюллетеням пишет ’пошли на йух’ )))
)))
На привозе• 25 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Жопа в стране из-за политиков, которые обещают золотые горы, а свои обещания забывают как только дорвутся до корыта. После последних выборов не поверю уже никому, пока не появятся новые лица, которые будут за Украину, а не за свой карман. Я была сторонницей майдана, но не этих, которые пришли по трупам к власти. Они предали народ .
Чукча Мукча• 25 октября 2015
Ответ дляOrganic
В первый раз в жизни не иду.
я во второй - еще на парламентские прошлые не ходила.
На привозе• 25 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Вот поэтому и не верю в честные выборы. Никто стадом за него не перся. Я живу на ЗУ, так из моих знакомых, друзей, коллег по роботе (коллектив большой) никто за него не голосовал. И сейчас перед выборами показывали рейтинг его партии - 1-е месо, вы в это верите ? Откуда такой рейтинг?
Кукарачка
• 25 октября 2015
правильно кажуть, не ту країну назвали Гондурасом ((( Що ж це твориться таке? Народ вже втратив віру (((
На привозе• 25 октября 2015
Ответ дляКукарачка
Країна в нас як раз нормальна, люди працьовиті, землі багаті. а з владою ніяк не складається.
Ответ дляКукарачка
только революция с растрелами спасет страну
Кукарачка
• 25 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ні-ні, дівчата, и що. Історія вже не раз показала, революція нічого хорошого не приносить. Просто треба підняти голову і домагатись виконання конституції, відстоювати свої права та виконувати свої прямі обов язки.
Армейская• 25 октября 2015
Ответ дляКукарачка

извините
Крем для арбуза• 25 октября 2015
Пойду, смотрю пенсионеры валят на избирательные участки, представляю что они там наполосуют
Чукча Мукча• 25 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
мои родители и свекры в 8 утра сбегали (((
Сундучок с каникулами• 25 октября 2015
По зарубежному нельзя проголосовать ? Мой хохлопаспорт на оформлении
Оцененная• 25 октября 2015
Нет, первый раз за всю жизнь - не иду, потому что там не за кого голосовать.
Смешнюча• 25 октября 2015
мой муж еще за год до майдана, когда беды еще ничего не предвещало и Порошенко на арене политики не было видно, сказал , что Порошенко -будущий президент. Знаете, почему он так решил?
Сказочную Русь 95 Квартала смотрел, где регулярно появлялся этот шоколадник.
Вот так незаметно нам подготовили ’новое лицо’
Кукарачка
• 25 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
наступній Комаровський? Такий весь свій у доску))) Лікар всіх часів та народів
Ответ дляКукарачка
во Франции во время Великой французской революции 6 раз рубали головы Урядам. И нам так надо.
Не умеешь - растрел
Гл. Амурная• 25 октября 2015
Ответ дляКукарачка
Чому? Що в ній не так?
вы дали возможность высказать правду, а сейчас это запрещено
по теме: не идем. не верим никому. у кого ни спрошу- 99% такого же мнения
и никто не может понять- кто проголосовал на кучерявого.

Смешнюча• 25 октября 2015
Ответ дляГл. Амурная

действительно, странно?))))))
за кого нужно, за тех и проголосовали...
Уходя дверю не хлопать• 25 октября 2015
Ответ дляНа привозе
а вы когда майдан поддерживали, мозг не забыли включить? как можно было верить людям, которые организовывают просто революцию? Которые не пошли нормальным цивилизованным путем, а тупо и нагло устроили бойню? почему же они предали народ? они как раз правильно поступили))) раз стадо поддержало их значит со стадом так и нужно обращаться...
Кукарачка
• 25 октября 2015
Ответ дляГл. Амурная

можу припустити, що на виборчі дільниці прийло тільки 30% виборців, і майже ніхто за Порошенка не голосував, а ті 70% неявочних вікорастали так, як це потрібно було.
Хоча мій кузен казав, що в них будуть голосувати за шоколадного, бо більше нема за кого, мовляв, дороги поробив, робочі місця з явились і т.д.
Смешнюча• 25 октября 2015
Ответ дляГл. Амурная

запрещено проводить агитацию. а тут никто ни за кого не агитирует. вообще ни за кого!
Смешнюча• 25 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
все мы разные и живем в одной стране.
И изменить этого мы не можем
oksanakirill• 25 октября 2015
Я пошла бы, но мне идти близко. А вот у нас вообще выборы сорваны в Мариуполе. Муж со свекром поехали и не смогли проголосовать. Пойду еще раз часа в три, может, начнутся. Хочу голосовать.
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2015
Конечно иду, плачУ налоги и хочу выбирать того,кто будет ими распоряжаться..Конечно большинство сволочи и воры,но мне принципиально отдать голос,а не наблюдать как голосуют все соседские полоумные бабки,а молодежь сидит дома и забивает