Ваша величність• 25 октября 2015

Сонник. К чему приснился сон?

Друзья, помогите, плиз, растолковать сон.
Приснилась собака (не маленькая), цвет коричневый, лохматая. Она не давала мне пройти туда, куда я хотела. Собака вела себя не агрессивно, если не считать того, что она зубами хватала меня за руки (запястья) и прижимала зубами. Я чувствовала её зубы, но укусов не было (то есть собака не хотела меня кусать)! Она не кусала меня, а просто держала зубами и очень сильно прижималась ко мне. Было такое ощущение, что собака хочет меня обнять.
К чему этот сон?
Всем спасибо за комментарии.
Ello• 25 октября 2015
собака -друг, предостережение от каких-то действий, который могут повлечь за собой неприятности.

-flower-• 25 октября 2015
Собака- это верный друг. Кто то у вас влюбится и не захочет отпустить.
автор Талисманчиk • 25 октября 2015
Ответ дляEllo
Спасибо! Теперь остаётся понять, от чего мне стоит отказаться)):
автор Талисманчиk • 25 октября 2015
Ответ для-flower-

Ого! Я НЕ ПРОТИВ!!!