Женамужная• 04 мая 2013
Ліки від зубної болі при запаленні нерва
Рятуйте, які ліки можна прийняти, щоб полегшити біль при запаленні нерва зуба? Стоматолог колись казав назви, але я їх забула і загубила, вже пізно, дзвонити не буду нікому, а ліки треба терміново. Дякую!
УраганнаЯ• 04 мая 2013
Темпалгин, Кетанов, Нимесил (осторожно с дозами, строго по инструкции, очень влияет на работу почек)
Женамужная
• 04 мая 2013
Темпалгін не допомагає, був ще дитячий нурофен - теж не допоміг...інші треба в аптеці дивитись. дякую.
MaSHenka333• 04 мая 2013
Нимесил. Он не только обезбаливающий, но и противовоспалительный. Мне в этих случаях очень помогает, и, главное, быстро действует.
БезникаЯ• 04 мая 2013
Кетолонг - помогает при сильных зубных, почечных болях безотказно. Продается без рецепта и не дорогой. Аналог Кетанова (отпускается по рецепту).