ЗаведУющая• 04 мая 2013
Нужен хороший невропатолог в Запорожье - порекомендуйте,
Алиса в стране Советчица• 04 мая 2013
Знаю есть на бабурке какой-то, и в городской детской! Но координатов не знаю, могу спросить для Вас!
Были у славкина в 1 мес назначил глицин и еще какую то хрень, я давать не стала, потом Чито случайно говорила с мамочкой ее ребенку в 1 мес он тоже глицин назначил, единственное спасибо ему в месяц обнаружил дисплазию и обратил наше внимание на ее. Потом были у Яценко , ну вроде бы неплохой, понравился, и были у Марьяновского тоже ничего хороший , но они мне понравились как вы понимаете, еще из-за того, что сказали что малая здоровая, а славкин лекарства назначал для профилактики, а та если есть проблемы советую сходить к нескольким
ПотеряласЯ Я...• 04 мая 2013
Совертека Ольга Викторовна
к ней попали на консультацию в областной детской, на проспекте ленина, 70. 6 лет назад. скажу честно, не понравилась она нам, и больше к ней не обращались. но как показало время , диагноз она поставила точный, безошибочно. и это в течении 10 минут консультации.если бы не личное мое недовольство -- не было бы потеряно столько драгоценного времени... Так что рекомендую от чистого сердца.