Пышечка• 25 октября 2015

Кто-то еще не хочет идти голосовать? Не хочу и все! Но может надо все-таки?

Пупуговка• 25 октября 2015
и я не хочу

VIKYSIA• 25 октября 2015
Я пойду и напишу что все они П
Пишущаяся• 25 октября 2015
Я не хочу и не пойду
Госпожа Ватерлоо• 25 октября 2015
надо идти. а то выбор за вас сделают бабушки у подъезда.
Научительница• 25 октября 2015
Я в шоке! Ведь местные выборы важнее парламентских. Это же ваш город, район и депутаты ближе.
Персонаж Аноним• 25 октября 2015
Я не хочу-не хочу, но пойду
Вся страна, наверное, с такими мыслями...
ИзЮмрудная• 25 октября 2015
Мама моя категорически не хочет, а мне лень ехать к ним (((
Муж щя пойдет.
Русалка на ветвях• 25 октября 2015
а вы в сортах г.вна разбираетесь? если да, то можно сходить. а если нет, то чего идти? я вот не иду, лучше пирожков нажарю)))))
tolyu• 25 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Сам себе Петросян• 25 октября 2015
Проголосовали уже.
Гопница-Советчица• 25 октября 2015
Я всегда голосовала, а сегодня не хочу. Даже не переживаю, что используют мой голос, потому что не знаю за кого голосовать((( нет у меня кандидата и партии, кому я могу верить. Все новые лица потом становятся такими же, как старые коррупционеры. Надоело!
tanushk@• 25 октября 2015
якби від нас щось на виборах залежало, нас би туди просто недопустили
ХуАнита• 25 октября 2015
Если и пойду, то только чтобы испортить свой бюллетень
dostoverno• 25 октября 2015
http://obozrevatel.com/blogs/47562-mezhdu-tvaryami...
Русалка на ветвях• 25 октября 2015
Ответ дляtolyu
да-да.один достойнее другого))) там без вас уже ’выбрали’
автор Пышечка • 25 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
да-да, и у меня такие же мысли
Пэрисхилтонша• 25 октября 2015
не пойду...
автор Пышечка • 25 октября 2015
Ответ дляdostoverno
спасибо, Вы меня немного переубедили...
Ухахайкина• 25 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вот и я думаю - чего туда идти. один из нынешних кандидатов очень не честный человек. это то что я знаю точно. остальные думаю не лучше

stepashka2011• 25 октября 2015
... а Монтян к выборам допущена? если и пошла бы голосовать, то только за нее...
Талисманчиk• 25 октября 2015
А я уже проголосовала. Всегда хожу на выборы!
Талисманчиk• 25 октября 2015
Люди! Идите голосовать, а то у вас скоро и это право отберут!
Талисманчиk• 25 октября 2015
Ответ дляstepashka2011

а чем она Вам симпатична?
НуКаНаКа• 25 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk

а чем она Вам симпатична?
...правдой
Талисманчиk• 25 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
...правдой

Ответ не засчитан! А аргументировать можете? Я просто не понимаю, как может нравиться балаболка
Дружная семейка• 25 октября 2015
Отопление по 15 грн за кв.м,вот зачем идти,я два дня в трансе’как при моих доходах и расходах,платить чуть ли не 80% своей зп за еле тёплые батареи’. Кто из этих кандидатовлюдям снизит тарифы?никто!будет только хуже.
НуКаНаКа• 25 октября 2015
...вопрос не засчитан! а кто не балаболка, аргументировать можете?
Сфера влияния• 25 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk
Отберут? Даже не заметим!Выборы без выбора - засаленная колода карт.Или на манеже- все те же.
Талисманчиk• 25 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Вопросом на вопрос отвечают либо дети либо люди не очень умные. Возьмите себе это на заметку!
Нет смысла с анонимом обсуждать серьёзные темы...
Сфера влияния• 25 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk

Монтян хочет открыть глаза людям, а вот хотят ли люди услышать ее? Мне лучше ее послушать, чем пережевывать сотни килограмм лапши от Юли, Сени, Ляшка, которые уже 20 с гаком лет нам эту лапшу вешают на Вуха!