Пышечка• 25 октября 2015

Кто-то еще не хочет идти голосовать? Не хочу и все! Но может надо все-таки?

ДваДваВосемь• 25 октября 2015
А я уже сходила, считаю,что надо идти

Идеальная оптимистка• 25 октября 2015
Вы что не слышали? уже все договорено, кличко остается
НуКаНаКа• 25 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk

Вопросом на вопрос отвечают либо дети либо люди не очень умные. Возьмите себе это на заметку!
Нет смысла с анонимом обсуждать серьёзные темы...
отлично, самокритику приветствую, вернитеськ посту 20, а потом к посту 23, и ...возьмите себе это на заметку
stepashka2011• 25 октября 2015
Ответ дляСфера влияния
Монтян хочет открыть глаза людям, а вот хотят ли люди услышать ее? Мне лучше ее послушать, чем пережевывать сотни килограмм лапши от Юли, Сени, Ляшка, которые уже 20 с гаком лет нам эту лапшу вешают на Вуха!
сложно возразить!
ПАЦАНКА О• 25 октября 2015
Ответ дляstepashka2011
... а Монтян к выборам допущена? если и пошла бы голосовать, то только за нее...

да №20 в списке
На морозе• 25 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
вот и я думаю - чего туда идти. один из нынешних кандидатов очень не честный человек. это то что я знаю точно. остальные думаю не лучше
ныякої різниці. Ми всі стадо. але одні ще не втрачають надії,а інші вже все безссилі, апатичні
ПАЦАНКА О• 25 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Подделать можно не больше 5-7% поэтому так активно и ’агитируют’ не идти на выборы, а также активно культивируется мнение что ’все решено’. Но если бы все пошли и проголосовали ’не сердцем и т.д.’ а используя, только холодный разум и расчет (именно расчет, потому что этих людей мы нанимаем на работу, что бы они сделали нашу жизнь лучше в этой стране и обеспечение), вот тогда мы бы и увидели реальный результат, и сидеть на ’майданах’ не пришлось бы.
НуКаНаКа• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

да №20 в списке
...это в Киевраду?
Невидимка• 25 октября 2015
Ответ дляstepashka2011

лучше сидите дома

Безникая• 25 октября 2015
Я на вибори піду, відверто кажучи не вірю що це щось кардинально змінить, але перебудови починаються із маленьких кроків. І з мого вибору нехай трішечки, але також.
stepashka2011• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

да №20 в списке
почти развели, спецом проверила, в Киевраду 20 это ляшко, а спільна дія 10, есть еще спільна справа, они 36, тут главное не перепутать...
НуКаНаКа• 25 октября 2015
Ответ дляНевидимка

лучше сидите дома
ойц
Утренняя зорька• 25 октября 2015
Ответ дляГоспожа Ватерлоо
надо идти. а то выбор за вас сделают бабушки у подъезда.
выбор давно уже сделан, без нашего участия.и не бабушками...а дедушками из госдепа.
Утренняя зорька• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

вы из какого города? у нас только кровопийцы в списках и кровососы.не за кого голосовать,
а лишь бы против кого-то -устали уже.пусть сами выгребают
Утренняя зорька• 25 октября 2015
Ответ дляНаучительница
Я в шоке! Ведь местные выборы важнее парламентских. Это же ваш город, район и депутаты ближе.
ага близко, и хотят еще ближе.. к кредитной кормушке... с нашей помощью, хрен им.
Анонимба• 25 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
да-да.один достойнее другого))) там без вас уже ’выбрали’
Ну что за глупости? Если бы они могли за нас выбирать, то зачем вкладывать огромные деньги в предвыборную кампанию? А из-за таких, как вы конечно появляется возможность проголосовать за себя, вы же им свой голос дарите!!
Безникая• 25 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
тоді не було б сенсу викидати такі шалені гроші за передвиборчу кампанію.
Я не вірю в теоріїї всесвітних змов.
ПАЦАНКА О• 25 октября 2015
Ответ дляstepashka2011

нет не развод -опечатка , https://www.facebook.com/events/947858281947202/
Пупуговка• 25 октября 2015
Ответ дляБезникая
Я не вірю в теоріїї всесвітних змов.
а де б вони ще стільки грошей відмили як не на виболрах?

Смячиком• 25 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
...правдой
Та невже
ПАЦАНКА О• 25 октября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

Киев. Я думаю что выбор должен быть всегда, и у Вас наверняка тоже есть, нужно искать. Если будем всегда голосовать на выборах осознанно, тогда на манеже не будут одни и те же. И их обещания не будут построены только эмоциях, а на конкретных обещаниях, если ты например идешь в меры, то что ты конкретно собираешься делать, а самое главное как. Ответ должен быть без лозунгов (догоним и перегоним, обещаем улучшить улучшения в два раза и т.д.), конкретно и по пунктам, как на собеседовании на новую работу, делать буду то -то, так то и так то. Не справился с обязанностями, на новый срок никто не проголосовал. И может быть так, пусть очень медленно, но жить в нашей стране станет лучше.
vnv1975• 25 октября 2015
А мы в Мариуполе хотим пойти на выборы, но кому-то это не выгодно! Весь город в шоке- это мало сказано!Интересно в чем причина?
Самый умный• 25 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk

Ответ не засчитан! А аргументировать можете? Я просто не понимаю, как может нравиться балаболка

Она профессионал в своем деле и команда у неё профессиональная, образованная, они знают все проблемы города, с чего начинать и как навести порядок.
Веснушка• 25 октября 2015
и я не хочу и не пойду)))
Пупуговка• 26 октября 2015
Ответ дляБезникая
ваши слова вчера меня заставили пойти проголосовать, было конечно желание испортить бюлетень, но я собралась и сделала свой выбор