Уси-пуськи• 25 октября 2015
Вы боитесь смерти?
Что думаете по этому поводу?я как думаю, так сразу в холодный пот бросает. Это так страшно.
Поделитесь своими мыслями
Баба-царьлебедь• 25 октября 2015
ой, я вообще пытаюсь о таком не думать, иначе потом мысли о вечном, а космосе, о жизни после смерти, и смысле бытия. ПОТОМ - день в ступоре
Прилипало• 25 октября 2015
все боятся смерти, но никому не удалось ее избежать. Лучше не думать об этом.
Дежурняшная• 25 октября 2015
я все детство с этим страхом провела, сейчас боюсь только потому, что дети останутся без меня
Ноги от ушей• 25 октября 2015
Боюсь. У меня маленькая дочка и мама пенсионерка. Если со мной что-то случится - даже думать страшно.
Карамбулкул• 25 октября 2015
Не боюсь, так как это не просто неизбежно, но и благо порой. Единственное чего боюсь, так это мучится перед смертью. Как например есть лежачие больные или раковые.
Баба-царьлебедь• 25 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
я больше боюсь за тех, кого оставлю на этой земле.
Во , меня это тоже больше волнует
Фисташковый кокец• 25 октября 2015
смерть это естественно и всех постигнет. нужно боятся не смерти как таковой, а того что ты сделаешь при жизни, какие дела за собой оставишь...да я хочу жить, видеть как растет моя детка, дать ей воспитание, и т.д. и т.п. но каждому человеку отведен свой срок и убежать от предопределиния еще никто не смог...
Пленница SexShop-а!• 25 октября 2015
страшно ужассссно.....мрачно холодно и грустно думать о таком...
НеКонец-Света• 25 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
Это точно. Не зря ведь говорят: ’Не проси легкой жизни, а проси легкой смерти’.
Секретница• 25 октября 2015
Я верю в реинкарнацию, смерть это только смена тела, не более. Наши поступки в этой жизни определяют какая будет следующая. Стараюсь жить так, чтобы в следующей жизни не пришлось много отрабатывать карму :)
snow queen• 25 октября 2015
когда реально была угроза жизни- мысли такие были, что боюсь не смерти а того что дочь останется сама. а тем более вдруг объявится первый муж козлина (ее папаша) она же ему не нужна. как представила сколько он ей кровушки попьет (считает ее нагуляной) очень сильно рыдала
Прыг-скок• 25 октября 2015
Много тем здесь подобных было, всегда советую почитать М.Ньютон ’Путешествие души’, почитайте и Вы перестанете бояться
КинДза• 25 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
+100
Самохвалова• 25 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Кудряшка Сью• 25 октября 2015
Автор,нас никто не спрашивает,вы же не боялись рождаться?Говорят,умирать не больно.Главное очистить свою совесть,что-бы там душа не болела.
Я не на долго• 25 октября 2015
Умирать боюсь, боли боюсь. А сам факт ухода в мир иной не пугает, даже может и лучше, уйти нафиг.