Мао_Мяо• 25 октября 2015

Девочки, куда сейчас поехать с детьми (6лет и годик) ? Киев

Думала про музей воды, или что то в этом духе, что бы младшая тоже могла посмотреть (ей 1 год и 2 мес.). Советуйте, куда еще будет интересно?))

Спасибо)
Боюсь признаться• 25 октября 2015
Наверное только игровые центры.Мне очень нравится в Оушен плазе и Гулливер.Там и 6 летнему интересно будет и годовалого отвлечь можно.

автор Мао_Мяо • 25 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
младшая относительно спокойная, поэтому за нее не сильно переживаю, будет на все глазеть )))

Кстати живем неподалеку от плазы и не разу там не были )))
Боюсь признаться• 25 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо

Там классный огромный аквариум и детская комната прикольная с аттракционами.
автор Мао_Мяо • 25 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Боюсь признаться• 25 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Хорошо Вам провести время!
автор Мао_Мяо • 25 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Хорошо Вам провести время!
Спасибо)