Майданщица• 25 октября 2015
Мариуполь, в какие развивалки ходят ваши детки?
Здравствуйте, в связи с сменной работы мужа живём сейчас в Мариуполе, р-н Приморский. Хочу записать ребенка в школу раннего развития (нам 1,5года). Подскажите, есть ли где-то по близости хорошие школы, так как в местности ещё не ориентируемся.
Заранее благодарю)
ЗабежАЛОЧКА• 25 октября 2015
Мы тоже такие (1,5 года), пока никуда еще не записались, вот, раздумываем. В таком возрасте можно записать в Развивалку на пр. Ленина, у них обучение по системе Монтессори
Еще есть Размышляйки
Майданщица
• 25 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Еще есть Размышляйки
Как раз эти 2 я только и нашла, правда немного далековато от нас, думала может есть что-то по ближе.
Кстати, по цене первая будет в два раза дороже второй(
Просто Мария• 26 октября 2015
Лучше РАЗВИВАЛКИ по Ленина 84 ничего нет! У них у единственных есть лицензия. Постоянно бактерицидной лампой обрабатывают классы, где проходили занятия (после каждой группы) Ходили с 1,5 лет до самой школы. Оно стоит того, чтоб туда поездить.
Майданщица
• 26 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
Спасибо за совет)
Дама с собачкой• 26 октября 2015
Мы в Размышляйки ходим, нам нравится.
А где вы живете в ПР, ориентир?