Головная• 05 мая 2013
вы целуетесь в общественных местах?
проявление страстей на публике.
Матрёна• 05 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
давайте я освежу вашу память))
тема ...вы целуетесь в общественных местах?
это ваши единомышленники сразу все опошлили ...
я за поцелуи...
поцелуи это -
-хорошее настроение
-заряд бодрости и адреналина
-выражение чувств и эмоций
я например когда смотрю на влюбленную парочку у меня настроение поднимается и появляется улыбка на лице
а если у вас возникают мысли типа фу,убила бы и тд...то пардон это ЖАБА обыкновенная,неудовлетворенность своей сексуальной жизнью...
и кстати люди которых чаще обнимают ласкают и целуют добрее и позитивней
я за поцелуи...
поцелуи это -
-хорошее настроение
-заряд бодрости и адреналина
-выражение чувств и эмоций
согласна!
целующиеся парочки меня не раздражают, даже наоборот умиляют
с мужем в общественных местах совсем не целуемся, стесняется
эх, захотелось поцелуев...
Ответ дляВиниловая пластинка
только ’чмок’ и хва. терпеть не могу когда зализываются парочки на виду у всех- фу противно! дома будете лизаться, а в общественном месте нужно вести себя нормально,’нейтрально’, приемлимо для всех а не только для нескольких процентов которым это нравится. такие уж правила поведения. это то же самое что и водила в маршрутке врубит шансон или сборник Лепса и едь всю дорогу слушай этот ужас. а ведь он перевозит множество людей, и у каждого свои предпочтения в музыки- он обязан включить что-то нейтральное что-бы это всех устраивало- радио или попса самая распространенная. ясно что каждому свое- но что касается общественности- нужно ужитывать всех.
ТрамвайGirl• 05 мая 2013
Надо, надо целоваться! По утрам и вечерам, ну а нецелованным вовсе стыд и срам, стыд и срам

Головная
• 05 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl