Головная• 05 мая 2013

вы целуетесь в общественных местах?

проявление страстей на публике.
Лунтик-паунтик• 05 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
послушать вас так вы всегда были замужними тетками и целовались только в щечку чтоб не дай бог мама не увидела))))))
ПРЯМ СТРАНА ПУРИТАНИЯ)))
ага, а еще, когда мы с мамой и папой смотрели фильм по телевизору, и там начиналась постельная сцена, я выходила из комнаты, потому что не думаю, что это нормально - смотреть такое вместе со своими родителями))

Лунтик-паунтик• 05 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
ПРЯМ СТРАНА ПУРИТАНИЯ)))
А Вы зачем при родителях взасос целуетесь - Вам негде больше или так накрывает, что прямо невтерпеж, и все равно где, и кто там рядом...?
Пенек Возмездия• 05 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
ПЕЧАЛЬКА...
Да это не печалька, это Капец просто... А время уходит...
Дон Пэдро• 05 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
а без полового акта, так и подавно люди бы на свет не появлялись, но это не значит, что допустимо спариваться в общественных местах, в том числе в целях ознакомления детей, откуда дети берутся))
давайте я освежу вашу память))
тема ...вы целуетесь в общественных местах?
это ваши единомышленники сразу все опошлили ...
я за поцелуи...
поцелуи это -
-хорошее настроение
-заряд бодрости и адреналина
-выражение чувств и эмоций
я например когда смотрю на влюбленную парочку у меня настроение поднимается и появляется улыбка на лице
а если у вас возникают мысли типа фу,убила бы и тд...то пардон это ЖАБА обыкновенная,неудовлетворенность своей сексуальной жизнью...
и кстати люди которых чаще обнимают ласкают и целуют добрее и позитивней
Дон Пэдро• 05 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
продолжайте в том же духе ... и на пенсии вас ждет лавочка и обсуждение длины юбок красивых молоденьких девочек и кто из них какая проститутка и шлендра вагитная))))
народ сколько вам лет?))такое ощущение что клуб кому за 50 в полном сборе))))
Весенний Марафон• 05 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ага. А секс--это еще круче для здоровья, давайте сношаться в общественных местах, пусть окружающте порадуются, что нас кто-то захотел и отымел. А че? Молодые ж, красивые, партнеров имеем, чего б не порадовать общественность?
А кому не нравится, это просто жаба!

Приятно смотреть на влюбленных, а не на похотливых и невоспитанных. Засосы на людях--отнюдь не показатель любви, а именно распущенности. Разницу улавливаете?
Ля-ля-ля• 05 мая 2013
Не целуюсь и не целовалась никогда - я стесняюсь))). И на других стесняюсь смотреть ( которые в общественных местах целуются). Но у меня глубоко- советское воспитание ;-) .
Лунтик-паунтик• 05 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
не вижу связи)) но поживем - посмотрим, кто чем на пенсии будет заниматься
Чижик Пижик• 05 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
фото
Удалено администрацией...

Дон Пэдро• 05 мая 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А кому не нравится, это просто жаба!

вас точно давно не ласкали не обнимали и не целовали и все у вас к сексу сводиться)))
а мы о поцелуях...:-P
Дон Пэдро• 05 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
вы позитивный человечек
стесняться и кричать фу какая мерзость эти ваши поцелуи...это разные вещи.
и жаба вас не давит потому что вы любите и вас любят.
Чижик Пижик• 05 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
Я ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО )а гадости из вас большинство тут пишет ...как можно выражение эмоций и чувств называть мерзостью и фукать...вы же сами закрываетесь в своих комнатках выключаете свет залазите под одеяло и занимаетесь этим ФУ))
не надо свои комплексы прикрывать моралью...мы про поцелуи говорим а не про СЕКС НА ПЛОЩАДИ)
и правда вы куда слюни девает при поцелуе ?...или у вас во рту автоматический слив?))
вы наверно и сексом с мужем только ради размножения занимаетесь...и строго под одеялом и в кромешной темноте ...)
Выражение эмоций - это когда пара выражает их друг для друга, а не для всего вагона метро. И когда это нежные объятия,а не санация зубов А то, что Вы тут защищаете - это невоспитанность.

Конечно, мы с мужем тоже занимаемся ’этим самым’ и не только для продления рода. И ничего против не имею ни секса, ни поцелуев, люблю проявления нежности) Но не показухи ради.
taevka• 05 мая 2013
Целуемся на улице, украдкой, пока никто не видит, но младшая нас постоянно палит, кричит старшей-смотри, папа маму целует старшая так смотрит, я прям ее мысли читаю-Боже, неужели я когда-то буду такой старой и целоваться
Наполеон Бонапарт• 05 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
целовалась целуюсь и буду целоваться...кому не нравится- у них всегда есть вариант отвернуться и не смотреть))))))))
а как целуетесь ? В десны ? Или глубокий французский поцелуй?
Фрося_Бурлакова• 05 мая 2013
Замужем 8 лет вообще не целуемся(((
Ух ты какая Я• 05 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
давайте я освежу вашу память))
я за поцелуи...
поцелуи это -
-хорошее настроение
-заряд бодрости и адреналина
-выражение чувств и эмоций
заметно какая вы добрая и позитивная. Вот только вчера ехала на эскалаторе и за мной стояла парочка и лизалась, так от этих причмокиваний чуть не стошнило, фу. Хорошо, хоть без ребенка была. Я не ханжа, но всему свое место и своя степень (имеется ввиду глубина проникновения языка в горло партнера). Неужели мы как собаки не можем сдерживать свои сексуальные порывы?
Ух ты какая Я• 05 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Замужем 8 лет вообще не целуемся(((
совсем? и никогда?
18 мнеУЖЕ• 05 мая 2013
Я да, когда жена не видит могу)
Царевна в уггах• 05 мая 2013
я целуюсь с мужем,но не прям в засос,а цемачки делаем))) И не прям при всей толпе,а шли и он меня раз и чмокнул))) А может и по попе погладить и шлепнуть( если я в бикини) я так смущаюсь

Марс атакует• 05 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
хи хи! Прикольно!
Марс атакует• 05 мая 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я да, когда жена не видит могу)
чья жена???? Вы с кем целуетесь?
Дон Пэдро• 05 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
фантазия у некоторых зашкаливает)))
язык по своей природе не на столько длинный чтоб достать даже до задних зубов ...а ваша ненависть настолько велика что вы наверно была бы ваша воля и кишечника его дотянули)))не свой же)))))))))
лизались сосались ну у вас и лексикончик)))))))
гоните вы свою жабу...обнимайте мужа за попу, целуйте его а то уйдет к той которая будет это делать с удовольствием а не фекать бекать и мекать)))))))
ps-кидайте свои тапки )))
Царевна в уггах• 05 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
фантазия у некоторых зашкаливает)))
ps-кидайте свои тапки )))
Класс! Только грубовато! А так супер! Вы молодец
Осторожная• 05 мая 2013
мы тоже целуемся и при детях дома и на уличке (не засосами конечно) но легкие цёмы..только подчеркивают теплые, любовные отношения междумужем и женой и дети должны! это видеть и перенимать можель поведения в семье...всем нужна ласка и любовь и нужно учиться выражать чувства
Дайте подуться• 05 мая 2013
в браке всего 2 года.. но уже забыла что такое поцелуй
Sолнышко• 05 мая 2013
Муж просит лезет поцеловаться, но я стесняюсь. Кажется, все смотрят и осуждают
Моль Молливна• 05 мая 2013
Никогда не целовалась на улице)))
Ух ты какая Я• 05 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
фантазия у некоторых зашкаливает)))
ps-кидайте свои тапки )))
Знаете, иногда видишь такую пару - он ее трепетно обнимает и не может удержаться чтоб не поцеловать, волосы поправляет и все это так нежно, руки у него никуда не тянутся и так приятно смотреть. А вот когда это пошло даже грустно становиться... я мужа хватаю за все что нужно , но делаю это дома, на людях могу обнять или чмокнуть. Мое мнение, когда людей связывает что-то большее, чем секс, то они уважают себя и не выставляют свои сексуальные отношения на показ.
Дон Пэдро• 05 мая 2013
Ответ дляОсторожная
100500!!!
Железный коготь• 05 мая 2013
было бы с кем... так целовалась бы с удовольствием и везде))))