Чижик Пижик• 04 мая 2013

муж как маенький

ну сколько можно, ну всякое в жизни было..надоел..как маенький 2й ребенок,каплей стало при друзьях выражение.."она до 9 спит"..я то думаю он переживает, слышит ,что малая за ночь по 10 раз   за ночь просыпается и спрашивает как мое и малой самочувствие..а нет просто интересно до скольки я сплю... а сам ходит на работу ни хрена там не получает, пришел ко мне на все готовое и никуда не стремится..ниче не хочу..просто крик души, нужно выговыриться... сейчас хропит..а меня прям трусит
Сиреневенькая• 04 мая 2013
ну тут или молчите или говорите... ну или крайняк, расход !

Отжигающая• 04 мая 2013
Подумайте о том что Вы его любите и он Вас очень сильно любит и сказал не обдуманно .И не слушайте что все козлы не расстраивайтесь это совсем не повод
Трактор Вика• 04 мая 2013
поговорите с ним об этом. Но не на горячую руку, остыньте ,и тогда в перед.
Отжигающая• 04 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
Тем более это не повод для развода
mur-mur_• 04 мая 2013
может накручиваете себя...
надо было после фразы до 9 спит, подойти, обнять и что б все слышали сказать - все благодаря тебе, ты ж мне даешь поспать и к ребенку ночью встаешь, спасибо любимый...
если не дурак, выводы бы сделал
Блондинка в Законе• 04 мая 2013
Тюююю, нашли, чего страдать))) Я и в обед с ребенком ложусь спать))) И пусть весь мир подождет))))) Какая кому разница, во сколько я встаю, и т.д. Главное, чтобы я восстанавливала силы для ребенка и себя любимой))))
автор Чижик Пижик • 04 мая 2013
спасибо девочки уже попускает..тем более спит уже мой..я к слову хозяйка еще та..даже больная встану с ребенком погуляю, в квартире чистота, холодильник заполнен..он не всегда знает откуда продукты берутся и как я умудряюсь выкручиваться...все что в доме есть я купила до брака, он к своим 30 годам не знаю о чем думал..конечно в сердцах крикнула ,что такому мужу и папе и одного ребенка много..но дело в том,что завтра он и не вспомнит..а я остыну и не буду и напоминать..
Улыбчик• 04 мая 2013
ваш муж считает, что вы его недооцениваете и могли бы жалеть чаще ( а то что это только с ребенком..) :)) вот и давит на жалость своих друзей типа ’какой я несчастный - пожалейте меня!’ :) жалейте его почаще, хвалите и ему будет глубоко фиолетово во сколько вы просыпаетесь
Ulyalya• 04 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
автор, прислушайтесь! пусть мир подождет,пока вы спите! а мужу прямо скажите,что высказывание твое не уместно,а если его напрягает..будите его тоже вместе встпвайте. девульки, дорогие,научитесь выговариваться друг с другом. и мир станет светлее,проверено 12 летним браком) удачи вам и светлой Пасхи!

автор Чижик Пижик • 04 мая 2013
в общем вывод один..нужно быть слабыми и немощными женщинами..правда я никогда не знала ,что такое жить за каменной стеной..и по-видимому не узнаю... девочки не взваливайте на себя все..а то когда малой было 1 месяц..он свалил в другую комнату..весь бедный несчастный...на работу не высыпается.. а ребенку почти 3 года..и он незнает не ночных дежурств, кормлений, бесконечных готовок, глажек, убираний..
автор Чижик Пижик • 04 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
вы заблуждаетесь.я вот никогда не могла подумать так на своего мужа..хотя и ждала подвох..и вот так за бокалом вина..когда язык развязывается и узнала правду..самой стало обидно до глубины души..он у меня вниманием не обделен..что такое ’болит голова’ слышит раз в 3месяца..и это ему не помеха..
Улыбчик• 04 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
так и мой не знает. ’вникать’ начал только недавно - уволился - глаза открылись - а у нас дети!
а о сути - просто было некогда. работа-работа-работа.. так что тут ситуация такая - неоднозначная. может вам только кажется, что муж не устает? кто у вас основной доход в бютжет приносит?
Улыбчик• 04 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
так не сексом единым же..
автор Чижик Пижик • 04 мая 2013
Ответ дляUlyalya
в том то и дело ,что на работу он встает в 5.40... а малая как назло,когда папа дома просыпается в 7.30-8.00 его это кумарит..при этом приходя с работы ему дается покушать отдохнуть..и заметьте..только до недавнего времени он начал с ней гулять вместе со мной..приходя с работы..говорю ж наглый себя любящий чурбан!
автор Чижик Пижик • 04 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
я в декрете..выйду на работу на несколько сотен буду больше его получать...
katerinkas• 04 мая 2013
как я Вас понимаю, у меня тоже супруг пришел на все готовое, но и у него очень сложные отношения с родителями. потому мы быстро стали семьей и он ко мне переехал. Живем мы уже 8лет вместе, всякое бывало и документы в загс уже носили. но все обошлось, любим друг друга. прощаем) Зарабатывает очень мало, крутиться и добывать деньги особо не хочет.
Что я сейчас сделала, деньги что я зарабатываю просто отлаживаю (я все занимаюсь ребенком), а ему дала возможность нас кормить и одевать- запустить в нем механизм добытчика очень тяжело, но если увидит что я какие то деньги зарабатываю расслабиться.
автор Чижик Пижик • 04 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
так не сексом единым же..
у меня муж из разряда тех..что хлебом не корми..дай поеб...ся.. не представляю,если б ему еще и в этом отказывала, что б он начал говорить.... спать не ляжет, хотя и рано вставать пока не дашь..
автор Чижик Пижик • 04 мая 2013
Ответ дляkaterinkas
вот вы меня поняли....ни хрена не хочет..ни куда не движется..еще и рот открывает..хотя ему все и по-больше!!! я девочки правда боюсь заболеть..так как я не болею а постоянно на ногах..на мне и ребенок и муж и дом....
автор Чижик Пижик • 04 мая 2013
зашла в соседнюю тему где муж бьет изменяет..и подумала, что нечего гневить Бога... у меня ангел

katerinkas• 04 мая 2013
Ответ дляЧижик Пижик
мы сильно ругались первые 3года, с его стороны это была ревность, как Вы и говорили первый ребенок приревновал ко второму) особенно пока они не знают что с ними делать.
автор Чижик Пижик • 04 мая 2013
Ответ дляkaterinkas
ну мы с вами друг друга поняли...в том то и дело ,что я понимаю как ему тяжело на работе и хочется отдохнуть после нее..но смотрю,что моего красавца все устраивает..и конечно то что я его сейчас прошу погулять с ребенком..его ой как напрягает..я все ж к чему..не нужно их жалеть..пусть они нас жалеют..а то залазят на шею и ноги свисают...
Улыбчик• 04 мая 2013
Ответ дляkaterinkas
Я тоже склоняюсь к этому - нужно дать времени расставить все по местам. Автор выспится (все таки шарахаться к ребенку по ночам, днем как белка в колесе - нервы сдают - капец. тем более с первым малышом), а муж перестанет ревновать с ребенку. зарабатывать больше не станет, есть люди не способные.. вы же все равно вышли за него? не за деньги ж :)) будете зарабатывать больше - меньше будет упреков с его стороны.
автор Чижик Пижик • 04 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
точно пошла я спать..посуду перемыла за гостями ,ребенка уложила..пошла ложиться..а то мой завтра на работу не идет..а мама не встанет, чай ему в постель не принесет, завтрак не разогреет, сырников не нажарит..
Мафиозная• 05 мая 2013
Автор, миленькая, не злитесь на мужа, утро вечера мудренее.
Прокручивайте в голове все его плюсы

Я тоже бываю ругаюсь и обвиняю его в проблемах, что денег не хватает, еще что-то стукнет мне в голову
А потом сажусь и думаю - золото он мое, самый лучший. Да. тоже пришел жить в мою квартиру, в которой все есть необходимое, а все остальное вместе наживем.
И посуду помоет, и поубирает, и с малым погуляет
И поспать мне даст, когда я валюсь. но и я ему даю поспать, правда он посменно работает, хотя до этого полгода пятидневка.
И после родов мы с ним договорились (это даже при беременности было), что он пока поспит отдельно в зале.
Честно, и мне хорошо и ему, высыпаюсь с малым таким образом.

Ну а когда надо это дело - встречаемся на его диване
УраганнаЯ• 05 мая 2013
я тоже встаю в 9, ложусь в 2 часа ночи и днем могу прилечь на час, даже не спать, а просто полежать, все остальное время кручусь-верчусь по хозяйству плюс огород сейчас добавился, расслабтесь, поговорите с мужем пусть не ляпает лишнего друзьям и все наладится.
Пьяная вишня• 05 мая 2013
Автор, мне мой как-то сказал, что я не родила ребенка, а из меня его достали(кесарево). Ничего, все прощается. Но главное - не терпеть, а сказать. На свежую голову все сказать. Потому-что они иногда действительно ни хрена не понимают. Это как в том анекдоте: везет женщинам - ребенка родила,выростила,отдала в школу,пошла на работу, сбегала в магазин, приготовила, убрала, постирала, погладила и делай целый день что хочешь!
Печенюшка• 05 мая 2013
Мужчина должен работать!!! Работать и работать!!!! Во-первых без денег это не мужчина а просто самец.А во-вторых от безделия он начинает много по сторонам смотреть...кто сколько спит...
Ингрид• 05 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
+10000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Чижик Пижик • 05 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
автор Чижик Пижик • 05 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
да иногда жалеешь, что рожать могут только женщины..еще неизвестно как лучше рожать естественным путем или через кесарево..там же ужасно болит шов..я рожала сама..