Цветов Мне срочно• 25 октября 2015

Мамы Киева! Где вы становились

на учёт по беременности и рожали на Правом берегу? Посоветуйте, пожалуйста.
Без-имени• 25 октября 2015
На учете стояла в 3 роддоме, рожала в 5
Боюсь признаться• 25 октября 2015
На учете стояла в своей жк по прописке, чтоб далеко не ездить (3рд), рожала во втором роддоме
Сфера влияния• 25 октября 2015
на учет стала в частной консультации. меня жк районные слегка напрягают....
автор Цветов Мне срочно • 25 октября 2015
Ответ дляСфера влияния
А рожали?
Пушистый Пельмень• 25 октября 2015
3, 3
фан L.O.S.T.• 25 октября 2015
На учет встала на Мостицкой, рожала на Мостицкой (2 роддом).
А что по поводу 4 роддома?
verapol• 25 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А рожали?
Стояла на учете в поликлинике сбу, рожала во
verapol• 25 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что по поводу 4 роддома?
Во 2
Кондуктор маршрутки• 25 октября 2015
Стояла на учете в Центр здоров´я жінки при железнодорожной больнице (просп. Воздухофлотский), рожала в 7-м роддоме. По прописке отношусь к 5-му роддому, не рекомендую.
Спасибо девочки, наслышана ещё и про 6 роддом негативного всего, вообщем всю голову сломала. И ещё подскажите, у меня 5-6 над и почти все время болит поясница и низ живота ноет. Победу, вроде нормально, походу опять. Боюсь.
Победу, нормально. Похожу опять начинается
Ой ужас, т9. Победу = полежу
Телепузик• 25 октября 2015
на печерске, рожала в 7
Сосулька• 25 октября 2015
стояла на учете в 4-м роддоме, рожала в ПАГе