ЯсноВидящая• 25 октября 2015

имя Лилия или Лилиана

Ой, девченки... нравиться имя Лиля и Аня,поэтому и возник второй вариант) с отчеством все созвучны. В ноябре по святцам Анна очень часто встречается, а мы как раз ноябрьские.
Результат:
вже голосів: 64
21 (32.81%) Лилия
18 (28.13%) Лилиана
17 (26.56%) Аня
8 (12.5%) результаты
Сумка с непогодой• 25 октября 2015
Не нравится ни то ,ни то,у меня подруга есть Лиана,так она свое имя не любит.

ЛолитаНеРазлита• 25 октября 2015
Мне, почему-то, всегда нравилась Анюта, но свою доченьку назвала по другому (муж так хотел, т.к. сына я называла).
автор ЯсноВидящая • 25 октября 2015
Я своё, Ольга, тоже не любила. А теперь выросла) и поменяла так сказать гнев на милость)
автор ЯсноВидящая • 25 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а как назвали?
Раздражевская• 25 октября 2015
Мне очень нравится Анна!) Только сейчас оно становится популярным, как Мария в свое время. Есть знакомая Лилиана - человек неприятный, ассоциация срабатывает. Лилия свекровь))))
ЛолитаНеРазлита• 25 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
а как назвали?

Арина Викторовна. Теперь у меня есть Ярька и Арька.
Репетиторша• 25 октября 2015
у нас 3 ани в о дворе,и 5 в детском саду в группе.
АфродитаПетровна• 25 октября 2015
У меня Лилиана, пока везде одна
Ленивица-красавица• 25 октября 2015
Лилиана,такое нежное!!!! Осень нравится

ПешитеБесАшипок• 25 октября 2015
Лилиана красивое имя. Можна называть Лила,Лили. А если еще и с отчеством красиво звучит не задумываясь называйте Лилиана.
ЗдесяЯ• 25 октября 2015
У меня Лилия ,везде только одна она с таким именем .Оч нравилась Лиля Брик мне
I_love_shopping• 25 октября 2015
Лилиана очень красивое!
автор ЯсноВидящая • 25 октября 2015
Спасибо за добрые ответы) мне тоже очень нравится Лилия Ребрик))