Мстящий за Зайца• 25 октября 2015

Подскажите психолога в Харькове

Ребенок стал агрессивным-плюется, если что-то происходит не так, как ему хочется дерется, бекает, показывает язык. Появилась фраза-а я тебя мечом зарублю и в окно выкину (естественно, мы такого ему не говорим, мульты стараюсь фильтровать). Уже руки опускаются , не знаю как себя вести с ним и что делать...
Может кто-то подскажет координаты хорошего психолога, а то выбор большой, цены не маленькие и я потерялась
Женщинас• 25 октября 2015
В центре Лалио хорошие психологи.Погуглите телефоны.

автор Мстящий за Зайца • 25 октября 2015
Ответ дляЖенщинас
спасибо
Мама Чели• 25 октября 2015
В Радуге на Пушкинской есть детский психолог отличный
Ответ дляМама Чели
а фамилия? Или она там одна?
Мама Чели• 25 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а фамилия? Или она там одна?
Психоло-невролог Гордиенко. Поведенческий и социальный психолог Мицева.