холециститная• 25 октября 2015
Девочки, пожалуйста, дайте совет
Знаю, что уже десятки раз поднималась эта тема, но, пожалуйста помогите определится, ребенку 5 лет- делать или нет прививку полио? До 5 лет все сделаны
Почитала предыдущие темы -голова кругом, страшно
А во вторник сказали прийти в детскую поликлиннику
Спасибо всем за ответы
холециститная
• 25 октября 2015
Ответ дляРаботать надо
И нам во вторник, пока мы несогласны. Спрошу завтра врача еще
Дадите знать, пожалуйста
У нас город маленький спросить особо не у кого
холециститная
• 25 октября 2015
Тоже пока не хочу
Но не знаю как потом ’ в люди выводить’, где привитые детки
Работать надо• 25 октября 2015
Ответ дляПупуговка
Дадите знать, пожалуйста
Хорошо, но тоже думаю, будет отсиживаться - гуляем во дворе, детей немного. Но сначала поспрашиваю, кто делал, а кто нет. В сад пока , наверное , не будет ходить
Работать надо• 26 октября 2015
Ответ дляПупуговка
Дадите знать, пожалуйста
Уже темы 3 по полио-вы читаете? Решили для себя? В платной не агитировали, хотя приказ и к ним пришел. У них вообще опв никогда нет. В обычной хором советовали, но у них приказ, план. Мнения разные, но мы в ответе за своих детей, а не врачи
холециститная
• 27 октября 2015
Ответ дляРаботать надо
Спасибо
Читаю
Одни одно пишут, другие - другое
Голова кругом как лучше
Вы думаете не надо?
Читаю
Одни одно пишут, другие - другое
Голова кругом как лучше
Вы думаете не надо?
Работать надо• 27 октября 2015
Ответ дляПупуговка
Спасибо
Читаю
Одни одно пишут, другие - другое
Голова кругом как лучше
Вы думаете не надо?
Читаю
Одни одно пишут, другие - другое
Голова кругом как лучше
Вы думаете не надо?
Я обычная мама, с медициной не связана. Дочке почти 5. 4 прививки от полио уже есть, по плану нам делать в 6. Эту делать не буду, потому что не уверена в ее качестве. Мне кажется, ее просто хотят спихнуть, чтобы отчитаться. В закарпатье все спокойно, почему страны соседи ничего не делают? В румынию и польшу намного ближе, чем к нам в херсон. Почему только украина? Единственное напрягает, что возможно привитые дети заразны. Я так понимаю, что у многих просто не будет другого выхода и сделают прививку, так как не водить в сад нет возможности