Не куру• 25 октября 2015

А есть тут такие,кто пожалел о том, что не прививали своего ребёнка?

Слышала о многих мамочках которые жалеют что сделали прививку своему ребёнку,так как их состояние здоровья ухудшилось...А есть тут такие,кто пожалел о том, что не прививали своего ребёнка?
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2015
у меня так получилось, что только один ребенок из трех привит от ротовируса, и когда летом мы переболели этой заразой все, кроме него, я пожалела, что старшим не сделала такой прививки.
Печальки.нет• 25 октября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
организ не вырабатывает на кишечный грипп имун6нитет,в вашем случае это чистое совпадение
Подтяжка• 25 октября 2015
Ответ дляПечальки.нет
вырабатывает. и иммунитет достаточно стойкий. бывают, конечно, случаи повторного заболевания, но они уже проходят легче.
Жирафовое варьенье• 25 октября 2015
У нас в городе после множества случаев коклюша многие мамы жалели, что не привили. Пошли прививать, итог - даже платных вакцин в городе почти нет, завозят и сразу разбирают.
Печальки.нет• 25 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
нет,не проходят легче,а болеют так же,знаю о чем говорю,этот грипп,как и орви
автор Не куру • 25 октября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мои дети переболели месяц назад ротовирусом,болели 2 дня...тьфу-тьфу)даже не додумалась бы делать прививку от него
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2015
Ответ дляПечальки.нет
что значит не вырабатывает?
от ротовирусной инфекции есть защита - прививка
так что никакое не совпадение
Печальки.нет• 25 октября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
что значит не вырабатывает?
так что никакое не совпадение
не смешите мои носки,хотя наверное на советчице все с мед.образованием)))
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2015
Ответ дляНе куру
мои болели долго и нудно, неделю точно, может даже больше
там где я живу, эта прививка плановая
Творог для розжига• 25 октября 2015
я.
когда дочка заболела коклюшем и не спала нормально два месяца, задыхаясь в приступах - а вторая, привитая, просто покашляла слегка .
ой, как же я пожалела.
автор Не куру • 25 октября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
там где я живу, эта прививка плановая
а где Вы живёте?
Подтяжка• 25 октября 2015
Ответ дляПечальки.нет
возможно у вас был не ротавирус. я врач и с ротавирусом знакома очень хорошо.
автор Не куру • 25 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
я.
ой, как же я пожалела.
привитая переболела в лёгкой форме?
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2015
Ответ дляПечальки.нет
не, ну вы то с носками точно врач в третьем поколении)))
так авторитетно заявляете, что может, что не может
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2015
Ответ дляНе куру
а где Вы живёте?
австралия
Печальки.нет• 25 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
о,сразу в коллеги записываетась7...ск зарабатываете на пустой вакцинации?
Подтяжка• 25 октября 2015
Ответ дляНе куру
Ваши 2 дня болели. а кто-то в инфекционке в реанимации неделю лежит.
Подтяжка• 25 октября 2015
Ответ дляПечальки.нет
я не занимаюсь вакцинацией.
Пара_Соля• 25 октября 2015
от ротовируса нет прививки. уколите физраствор за 800 грн, назовите его прививкой и верьте в него - 100% не заболеете :) плацебо никто не отменял
Творог для розжига• 25 октября 2015
Ответ дляНе куру
привитая переболела в лёгкой форме?
та вообще никак. просто чуть покашливала. она уже в школе была, оттуда и принесла, там очень много было заболевших - непривитые болели до реанимации и осложнений.
привитые - не болели. так - ну кашель, не сильнее чем вообще зимой бывает когда без температуры и соплей, несколько человек только - чуть заметнее, но буз характерных коклюшных кошмаров.
у младшей - медотвод, потому и не прививали.
наш семейный доктор объяснил - если бы в школе не было такого количества непривитых, не было бы той вспышки коклюша, привитые бы даже не кашляли - просто масса заболевших вокруг подкосит кого угодно, даже вакцинированных
Аноним ФЕЯ• 25 октября 2015
Ответ дляПара_Соля
от ротовируса есть вакцина, которая успешно применяется в развитых странах
но, вам конечно виднее, плацебо, не иначе
Подтяжка• 25 октября 2015
Ответ дляПара_Соля
есть. не говорите глупостей.
Потрындельница• 25 октября 2015
Жена брата принципиально не прививала сына. В итоге он практически всеми болячками переболел. Мы боялись к ним в гости ходить-болячка за болячкой.
Регионщица• 25 октября 2015
и сколько сейчас платят за рекламу вакцинации? сначала ротовирус, потом грязный воздух, косой взгляд соседей? вакцинация гробит здоровье детей и успешно развивает фармбизнесс
Подтяжка• 25 октября 2015
Ответ дляРегионщица
сходите в фармкомпанию, узнайте.
автор Не куру • 25 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
так может это не ротовирус...может кишечная палочка или отравление...всякое бывает((
У старшей дочки половина класса один за одним переболело ротовирусом,все 2-3 дня болели.
175см55кг19лет (она)• 25 октября 2015
Не прививала младшую, весной был коклюш (ребенкут 3 года). Кашляли конечно с месяц, особенно по ночам, но ничего такого, чтобы я пожалела об отказе от прививок пока (ттт) не было. Старшая частично привита. После осложнений на 2 АКДС имеем медотвод по сегодня и больше не прививаю... И да старшая таки кашляла меньше во время коклюша, но не критично. Помогла банальная гомеопатия...
175см55кг19лет (она)• 25 октября 2015
За ник спасибо)))
Творог для розжига• 25 октября 2015
Ответ дляРегионщица
когда с дерева слазили - не ушиблись?
или Вы из пещеры к нам?
автор Не куру • 25 октября 2015
Ответ дляРегионщица
это ко мне вопрос?Я не рекламирую вакцинацию!Я сама пытаюсь принять правильное решение,прививать ли младшего ребёнка.Старший привит полностью,но постоянно болел до 6 лет,пока делали прививки((Страшно представить сколько лекарств мой ребёнок за эти 6 лет принял
Вот и не знаю что делать с младшим...и прививать боюсь и не прививать тоже...