Не куру• 25 октября 2015
А есть тут такие,кто пожалел о том, что не прививали своего ребёнка?
Слышала о многих мамочках которые жалеют что сделали прививку своему ребёнку,так как их состояние здоровья ухудшилось...А есть тут такие,кто пожалел о том, что не прививали своего ребёнка?
Подтяжка• 25 октября 2015
Ответ дляНе куру
так может это не ротовирус...может кишечная палочка или отравление...всякое бывает((
У старшей дочки половина класса один за одним переболело ротовирусом,все 2-3 дня болели.
для этого и делают анализы.
Жерица ночи• 25 октября 2015
Ответ дляРегионщица
и сколько сейчас платят за рекламу вакцинации? сначала ротовирус, потом грязный воздух, косой взгляд соседей? вакцинация гробит здоровье детей и успешно развивает фармбизнесс
а сколько сейчас платят за антивакцинацию?
Регионщица• 25 октября 2015
Ответ дляНе куру
это ко мне вопрос?Я не рекламирую вакцинацию!Я сама пытаюсь принять правильное решение,прививать ли младшего ребёнка.Старший привит полностью,но постоянно болел до 6 лет,пока делали прививки((Страшно представить сколько лекарств мой ребёнок за эти 6 лет принял
Вот и не знаю что делать с младшим...и прививать боюсь и не прививать тоже...
вопрос не к Вам. сама стояла перед выбором: вакцинировать или нет, подруги доктора говорили, что прививки риск, но прививать нужно, я не прививаю, нам 6 лет. я против ненужных прививок, бездумного прививания от всех болезней. в стерильной среде вырастить ребенка нельзя
Не куру
• 25 октября 2015
Ответ дляРегионщица
Вы вообще не делали не каких прививок?Расскажите пожалуйста как Ваш ребёнок до 6 лет болел,не болел...?Как в сад,в школу взяли?Спасибо!
Здесь , многие рассказывают про подруг и соседей ,я расскажу нашу историю: младшей 2 месяца , старший принес из садика ротовирус!!! Вы не представляете , что такое с 2-х месячным ребенком попасть с такой болячкой в больницу.Лежали мы втроем !!!Так вот старший- 6 лет перенес эту болячку просто ужасно, 5 дней температура , рвота , понос, капельница 7 дней не отключалась вообще (анальгин не сбивал температуру под 40 вообще). Младшая(2 месяца) тоже с капельницей 3 дня. В больнице(частной) сказали , что у них за всю практику первый случай 2-хмесячного ребенка.Консилиум врачей собирался каждый день,обсуждая наш случай, Вот тогда я и узнала ВСЕ ВСЕ про эту заразу!!! Прививка от нее существует и во всех развитых странах ее делают в 6 месяцев, в нашей стране по желанию. Болезнь эта смертельно опасная , и ребенок старше одного года переносит ее хуже чем до 1 года. Лежали мы в больнице 2 недели , старший похудел так , что были одни кожа и кости.
Не куру
• 26 октября 2015
Ответ дляcod777
Кошмар конечно((
Так что Вы решили,теперь будете делать прививки от ротовируса?