Кружите меня,кружите• 26 октября 2015
что подарить мальчику на 10 лет?
посоветуйте....
сладкий_ноябрь• 26 октября 2015
Микроскоп, электронный конструктор, магнитный конструктор, абонемент в лего клуб, набор фокусника, набор юного химика, телескоп.
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2015
ріпстік, мяч, велокомп’ютер, тенісний набір, вертоліт на радіокеруванні
Духи( подобрать для подростка) 11 летке дарила ему понравилось, можно електрическую зубную щетку( тоже пригодится) постельное по возрасту.. Игрушки( летающий лертолет.. Вообщето разные детки. Моему племянику игрушки не особо уже нужны. В спорт мастере только мячи футбольные,наколеники и гетры покупала. Чем интересуется подумайте
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2015
до речі, можна просто подарункову картку в спортмайстер - він сам вибере. Мій був щасливий уже від самого процесу вибору.