Робот Вертер• 26 октября 2015

Подарок девочке на 5 лет

Посоветуйте что-то. Я как мама мальчика понятия не имею, что модно и пользуется популярностью у девочек в этом возрасте.
picola• 26 октября 2015
Play Doh, куклы, лего

Не куру• 26 октября 2015
наборы для творчества, пластилин плей до- какой нибудь набор, например двойные десерты
автор Робот Вертер • 26 октября 2015
Play Doh это идея. у нас фабрика мороженого - прикольная
Разведка Маша• 26 октября 2015
Куклы, настольные игры, детская косметика, наборы для творчества
picola• 26 октября 2015
Ответ дляРобот Вертер

ага, у нас такие любимые
Пушап Ми• 26 октября 2015
play-doh, я на НГ своим девочкам буду наприпер дарить фабрику пирожных, куклы Эвер афтер, лего, лошадки My little pony,
ОченьПриятно-Царь• 26 октября 2015
Каса з продуктами, сумочка з іграшкою, набір одягу для ляльки, кухня з посудом, картина для розмальовування на полотні
Ышь• 26 октября 2015
Лучше узнайте, какие интересы в девочки. Моя , например, куклы не любит вообще. Нравятся динозавры. Набор для творчества классный понравится, наверное, любой девочке.
Кто крайний?• 26 октября 2015
Удалено администрацией...

kifuly• 26 октября 2015
Автор заходите на огонек, есть плей до торт, мороженое, пироженое, принцесса, куклы различные, канцелярия, пони и др.
автор Робот Вертер • 26 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
хороший. но мне до 300 грн.
picola• 26 октября 2015
Ответ дляРобот Вертер
хороший. но мне до 300 грн.

если плей до решите брать, обращайтесь в личку, обсудим скидку и постараемся вписаться в бюджет :)
Антонина Шелудько• 26 октября 2015

martysa• 28 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8672579.html
Irina08• 03 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html - настольная игра как раз на этот возраст, отзывов много уже, качество хорошее и сама игра очень интересная!