Флюорография гуся• вчера в 22:49

Украина громит Раху на Азовском море

Потопила все на танкеры с нефтью. Не успеваю за новостями . Каждые сутки Украина что то бомбит в рахе и на оккупированных территориях - значимое и по много целей . Это удивительно и прекрасно 👍
Слава Украине!
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляМлинець Мій
Де твоя армія расеськая , 5 год дохне на Донбасі , йди китайський вчи , може китайський господар в дім на службу візьме , будеш строчити ієрогліфами
Бегом в новую тему про взрывы в Киеве!

язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляДА да да
Одна страна, не будем писать название, тоже начинала сажать за лайки/дизлайки. И другая в том момент ржала, что мы другие, у нас такого не будет, свободные, не диктатура, а сейчас просят тоже самого За что война, за ту же самую диктатуру, только под другим названием?
Як типово: підтримувати Росію це демократія, бути проти росії це диктатура🥱
Доктор Варвар• 1 час назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
Фігова буде, давно ясно. Але може як почнуть до москви діставати, то буде про що поторгуватися.
Уже достаём и даже дальше.
Но что-то не помогает, т.к. не для усиления переговорной позиции это делается
Дайте подуться• 1 час назад
Девчата, прекращайте на комменты жаловаться. Поудаляли, теперь ничего не понятно.
Доктор Варвар• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Бегом в новую тему про взрывы в Киеве!
Ещё и до тревоги...
Явно сбитая балистика
Байрактарна• 1 час назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
без бенза не только кацапы. ещё несколько стран на их бензе сидели. и им тоже сейчас плохо.

очень хочется, чтобы они урожай не собрали и зиму бы им такую, как эта у нас была. может начнут уже своё хуйло с трона выпихивать наконец-то
Неа. Будут сидеть и дрожать до упора