спальное место• 26 октября 2015
Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???
Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
Бутылка с банками• 26 октября 2015
Я думала будет второй тур и что то решится хоть чуть чуть в лучшую сторону, но похоже во втором туре будет Кличко и Бондаренко, вот тут я точно не пойду, им обоим не поднять Киев, мы опять в ж...е. Когда уже все найдут деньги на мозг. В Киев и вообще в города надо не по политическим тезисам выбирать, а хозяйственников. Вот из за каких безмозглыхх мы и дети наши страдаем ?!
Карапулька• 26 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
да, поэтому подумала, что лучше будет Кличко. И девочки, для того, чтоб побеждать в соревнованиях и поединках нужны мозги, если он что-то не так сказал или не так произнёс слово, будьте снисходительнее. Этот человек реально добился всего сам, с нуля. Он лучший из тех кто был в списке.
Реально добился всего сам? Вы что шутите? Почитайте инфу как они с братом пробивались )))
Ну это такое. Все мы где-то согрешили.
Если вы считаете, что у Кличко есть мозги, сложно с вами дальше вообще о чем-то говорить
У меня муж с нуля добился всего реально сам. Пойдете проголосуете за него?
Уси Пуси• 26 октября 2015
Ответ дляКарапулька
Боксерчик конечно белый и пушистый. И бизнеса у него совсем нет.
Из всех достижений - тотально переименование улиц моего любимого города.
Вот именно с кем живем в одном городе -на себя посмотрите.
А лучше станьте в угол - погрейтесь. Там всегда 90 градусов
читайте внимательнее я писала ВСЕ БАНДЮКИ
а ваш типа юмор засуньте в ж.пу себе
и вам хорошего дня
УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ:
У нас у владі одні євреї: Вальцман, Гройсман, Яценюк, Турчинов, Коломойський тощо....Але то не ті біблійські євреї, це зовсім інші - масони. ВОни знищують націю. Причому українські масони кидають українців в котли, російські масони кидають росіян на загибель...А парадокс в тому, що і українці і росіяни продовжують тупо підтримувати своїх рабовласників масонів. Ми заслужили всі біди, бо народ наш дурний
Нацизм уголовно преследуется во всем мире (нормальном). Миллионы евреев украины в такой же жопе. как и русские и американцы. Ну может разве с дуршлаком на голове по майдану не бегали. А хлебают от народомизбранных наравне со всеми.
соева-сысоева• 26 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы в парке были или на набережной в Харькове ? такую чушь несете.. серый город? это Киев
В Киеве прожила пару месяцев на Русановке. Думаю, пойду погляжу, потрогаю Днепр ’широкий’...Ух! И что? Оказывается вода в Днепре оранжевого цвета и в ней еще и киевляне купаются (дело было летом). И вообще, Киев очень суетный город, как по мне. Как муравейник. Много времени на дорогу нужно тратить, супермаркеты в районе были ужасные. Харьков намного уютнее. Люблю его, хоть тоже не коренная харьковчанка.
Карапулька• 26 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
а ваш типа юмор засуньте в ж.пу себе
и вам хорошего дня
Какая Вы однако милая дама )))
И Вам всего хорошего
Бабка в тапках• 26 октября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Та же фигня. Только у меня возле дома еще и стройка незаконная началась.
ну так Кличко же строитель наш.
Ответ дляУлыбАчка
т.е.. что он тупой- факт, но не аргумент?
Нет. Не аргумент. Єто уровень школьника. Аргумент вот: При Кличко не были отремонтированы дороги и ЖКХ плохо работали. Я приду к креслу мера и у меня вот такая схема работы: бшла бла бла..Деньги на эти новшества я возьму там то и там то. Это аргумент взрослого человека.
По поводу тупизны. Я например не уверенна что кличко тупой. Есть люди которым не дано уметь говорить. Безотносительно интеллектуального уровня... Поскольку я лично с кличко не общалась я не берусь делать столь смелые выводы как вы
Семен Семеныч• 26 октября 2015
Ответ дляКарапулька
Ну это такое. Все мы где-то согрешили.
Вашего мужа знает весь мир? Спорт это сложно, это нужно уметь работать с собой. Скажите, кто из наших кандидатов умеет работать с самим собой?
Рада, что нам с Вами нет о чём говорить, ибо из тех кто выдвигался в списках, я вообще не увидела нормальных.
Уси Пуси• 26 октября 2015
Ответ дляFoxliz
А чё в шоке от Киева ???? Пусть у него отбитый мозг, но у него отличная команда. По Киеву видны изменения в лучшую сторону... Или всем не хватает психоэкзотики??? За космосом соскучились...
та да не хватает видать большинству зрелищ) а как он бабулек развлекал вспомните) а песни по праздникам))))
по ходу у нас тут большинство с космоса
так и живем.
Холодная каша• 26 октября 2015
Еще остались такие,которые уверенны в ’прозоростi’ выборов??))))ну да,конечно!
Бандитка Сью• 26 октября 2015
Ответ дляInnag
мне все равно - тупой он или нет. я ТОЧНО, из достоверных источников знаю, что он продолжил дело попередников - дерибан киевской земли. все, его для меня как политика не существует
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
В Днепр впадает Десна, в ней вода оранжевого цвета, так как содержит йод. поедьте выше, там вода не оранжевая.
Стопудова• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha
я в шоке и от Киева, и от Харькова, и от Одессы... вообще какое-то ужасное разочарование в народе
А кто-то там говорил , что народ у нас сильный.
Настоящих сильных мало, больше инертные и пассивные. И то что мы так живем -как раз народ и виноват.
Кстати, какая явка по Украине?
УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляInnag
Не понаслышке связана с работой ЖКХ. Так вот, - когда нужны бабки первое что делают - дороги. Это для общего развития.
С кличко тоже не общалась лично, но глазам и ушам верю. Самое ценное в нем и во ВСЕХ обранцях -это управляемость. Она у них на пять. Ну про то как они перекрашиваются и говорить не нужно, все ж на наших глазах происходило. Но видимо это тоже неубедительно.
Стопудова• 26 октября 2015
Ответ дляRoybusch
Ничем.
Ни Киев.
Ни Одесса.
Ни славное гордое козачье Запорожье.
’Народ вже не той’, миздобули, панду геть.
А по сути - НИ ЧЕ ГО не меняется.
Та же толпа рабов.
ИМХО.
В дискуссии не вступаю.
Ни Киев.
Ни Одесса.
Ни славное гордое козачье Запорожье.
А по сути - НИ ЧЕ ГО не меняется.
Та же толпа рабов.
ИМХО.
В дискуссии не вступаю.
Нет, не меняется.
Украина уже не Украина :(.
Ответ длясоева-сысоева
Русановка не айс райончик)) Я больше люблю правобережные спальники, но и они портятся с каждым годом застройками.. . Нельзя полюбить Киев за пару месяцев)) Но для меня это всегда самый лучший город на Земле))
Кастрюлька• 26 октября 2015
Ответ дляПесиКот
А я разочарована Днепропетровском,как можно проголосовать за филатова? Даздравствует лихие 90!
а за кого нужно было голосовать? За Вилкул?
УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляСтопудова
Кстати, какая явка по Украине?
Сильных в котлах отварили, чтоб другим неповадно было. или вы о какой силе? В сортах поковыряцца много силушки не надо.
Бабка в тапках• 26 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну так оно и есть вы правы на счет земли
Карапулька• 26 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
И вы считаете нормальным то , что у киевлян фактически не было выбора?
Я тоже не увидела нормальных кандидатов.
Но решила создать хоть какой-то противовес боксеру. Ибо есть друзья активно принимавшие участие в предвыборной компании и заявившие, что все уже решено и кличко победит. Я уже и так чувствую, что скоро в своем городе родном буду как в чужом - одно только повально переименование улиц чего стоит. Сразу понятно , что боксеру плевать на историчность названий. Ему вообще плевать на все связанное с киевом.
Ну вот как так???
Оно само купилось• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha
а харьков мне серый, мрачный. не люблю ездить в этот город
Ду да ду да ду• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha
где порядок??? как в разных Киевах живем ) ничего не поменялось за последний год в лучшую сторону )))
А он в одном районе наводит, а в другом районе забирает. Вон девчонки из Соломенского писали, что у них трубу возле дома поменяли. Так вот это возле моего дома выкопали, а там положили. Однозначно.
И да согласна ни при одном мэре не было такого бардака с коммуналкой и Жеками.
Угадайс• 26 октября 2015
я вообще не голосовала, но больше всего добило, что в районе 6-7 вечера мне на мобилку поступил звонок, с вопросом, вы являетесь нашими приверженцами? рух за реформы. Нафиг послала, чуть не матами. Достали уже.
Редиска Я• 26 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Среди моих знакомых за Витальку только 1 человек голосовал!!! не понимаю, откуда он набрал столько процентов??? Может опять фальсификации?
У меня в окружении никого. Тоже не понимаю откуда столько...!?