спальное место• 26 октября 2015

Чего наехали на Харьков? Киев чем лучше???

Второй раз подряд выбираем человека с отбитым мозгом, вы серьезно???
namisha• 26 октября 2015
Ответ дляПлету интриги

Никогда не была...)

Симпатичный зеленый город, но мне совсем не нравится по менталитету, никогда туда не вернулась бы

4есотка• 26 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ТРУХАНОВ)))

понятно:))) да ладно, ожидаемо было:))

как говорил Марк Твен: Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

в Соломенском районе как были засраные парки и скверы, так и остались

на Почтовой не бываю

Вы медальку ’позор’ вешаете на основании вида из окна.
Плету интриги• 26 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...

что-то вы путаете...
Жидкость для снятия глаз• 26 октября 2015
Ответ дляУси Пуси

мало вам президента бизнесмена хозяйственника???
укажите что он на хозяйствовал или почему вы считаете что он хозяйственник?
люди сами себя обманывают
это вы мне закидон? я при чём тут?! я же пишу как люди выбирают себе меров! у них стандарты какие то непонятные! и пороха так выбирали , и яныка! помню как свекровь до истерики билась за яныка-красивый, видный дядька. а мы её не поддерживаем......
Бабка в тапках• 26 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

В Киеве киевлян пересчитать на пальцах одной руки можно, много приезжих, а они как правило город беречь не хотят и вообще, если человек свинота по натуре, причем тут мэр, президент и власть в целом?
а при том что я неделю назад была в Москве, а потом в Краснодаре так вот извините меня там гребут коммунальщики с утра до ночи, даже ночью тротуары специальная машина чистит, урны везде стоят, а у нас где и что? обещал Кличко летом дороги поливать и что-то я не заметила этого, для меня в городе изменений никаких даже элементарного не сделано что делали другие имхо.
Ответ для4есотка

понятно:))) да ладно, ожидаемо было:))

ото точно! но люди сами себя так поставили! если все шли и сердцем голосовали то может в жопе потом не сидели бы!
советский цирк• 26 октября 2015
ну так вы вибирали себе местную власть; Харьков, Одесса, Днепропетровск себе- чего же вы в Киеве ’ в шоке’ от других городов Украины? Демократия, так сказать, каждый имеет право выбирать кого хочет, людям жить с этим руководством в СВОИХ городах!
Уси Пуси• 26 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

вот поэтому большинство и не пришло. Чтоб не отожествлять себя со скакунами. Страну кончили и пытаются перезапустицца при помощи выборов. Рубец на морде от граблей. Нееее, то от путина. Пойдем знов кличка выберем, мы ж ивропа!

потому и не ходила тк одни морды бандитские. задрали. если и пошла б то выбрала кличка он хоть дороги делает.

УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляКарапулька
Общая тенденция - все те же партии у власти. Значит не так плохо живем, как тут на советчице плачемся!
Хотим продолжения )))
По теме мера - голосовала за березу.
С результатов сказать что в шоке - ничего не сказать. Из моего окружения не знаю ни одного кто проголосовал бы за боксера!!!
А по результатам выходит, что чуть ли каждый второй ....
Ну что майданить будем, то выборы сфальсифицированы?

Это значит только одно - не для того майданили и вкладывались, чтоб власть отдать. Если б народ что-то решал, он в выборах бы не участвровал. Классика же.
Ду да ду да ду• 26 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Я не знаю ни одного человека, довольного нашим меером Кличко!
Ну откуда 40%!?

Бабушки Черновецкого за него проголосовали. Он всем пенсионерам по 100-200 грн. на карточки киян побросал. Та же гречка по сути. Это я знаю точно, потому что моя мама получила.
Однозначно• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

а харьков мне серый, мрачный. не люблю ездить в этот город

вы в парке были или на набережной в Харькове ? такую чушь несете.. серый город? это Киев
Кидстаффовка• 26 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Как показали выборы - какой народ, такой и мэр. честно скажу, никак не ожидала такого от киевлян. Среди моих знакомых ни один за Кличко не голосовал.

среди моих как раз за него и голосовали.
Я была на участке перед закрытием - лист проголосовавших с нашего дома почти пустой был. Люди не пошли - а потом - как же так, снова Кличко, а что же Гепа снова мэр и в том же духе.
Бабка_в_кедах• 26 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

да тут урн нет! Я живу 2 месяца в Киеве, у меня культурный шок. Во дворе ни одной урны. По дороге в школу их и на 1 км и вывозят мусор раз в три дня!!!! Это ж пипец.
Песок на площадках годами не завозили чистый, все серое и это не из дешовых районов...
Семен Семеныч• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

А сказжите кого было выбирать Киеву? Думчева? Корбана? Или экономически безграмотного Березу? Честно - шла на выборы просто в растерянности. Реально выбор без выбора

да, поэтому подумала, что лучше будет Кличко. И девочки, для того, чтоб побеждать в соревнованиях и поединках нужны мозги, если он что-то не так сказал или не так произнёс слово, будьте снисходительнее. Этот человек реально добился всего сам, с нуля. Он лучший из тех кто был в списке.
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Просыпайтесь раньше, поливалки ездят рано утром. Что сделали другие, позитивные изменения от Омельченко - плитка на Крещатике, спасибо его затю, положил, правда денег немного больше ушло, ну то такое. Черновецкий - бабушки и гречка, горячая линия, воспоминания душу греют... А пел как! И Исполняющий Обязанности Попов - одни каштани чего стоили и конечно раскопанная Почтовая площадь, стройка на Подоле и многие другие блага.
Карапулька• 26 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Когда люди уже поймут что НЕЛЬЗЯ не приходить!
Придите, испортите бюллетень но придите!
А потом всплывают неожиданные результаты ’голосования’
Как удобно - не голосовать! А потом я не я и хата не моя. Это не я выбрал плохого кандидата и можно поносить все принимавших участие в выборах.
Называется ’европейское сообщество’ блин
Роза завяла• 26 октября 2015
Киев не лучше.
Карапулька• 26 октября 2015
Ответ дляУси Пуси

о да береза еще тот бандюган
с кем мы живем в одном городе

Боксерчик конечно белый и пушистый. И бизнеса у него совсем нет.
Из всех достижений - тотально переименование улиц моего любимого города.
Вот именно с кем живем в одном городе -на себя посмотрите.
А лучше станьте в угол - погрейтесь. Там всегда 90 градусов

Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

У вас ЖЕК или ОСББ?
УлыбАчка• 26 октября 2015
девки шо ж вы такие незамутненные. Они ВСЕГДА там будут. В этих креслах. Им надо НАС поменять. Что они и делают (последние годы так вообще ударными темпами). Чем меньше свидетелей - тем лучше. А новые поколения уже пластилиновей будут.
Роза завяла• 26 октября 2015
Ответ дляКарапулька

Есть у него бизнес и не один!
Самохвалова• 26 октября 2015
Ответ дляnamisha

Конечно Гусовского или Гацько
да! Мы за Гусовского!
Бабка в тапках• 26 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

ну знаете у нас хоть белили деревья и не забывали зебры рисовать, урны хоть какие-то ставили, цветы садили в парках и т.д, а сейчас я так понимаю денег нет все на стройки уходит нужно же больше строить и денег грести. Вы безусловно правы))
Taniyshka• 26 октября 2015
да ладно, чего паритесь: если бы от выборов что -нибудь зависело, то мы бы не брали участия в них!
Innag• 26 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Береза своей ненавистью к Кличко уже вызывал неприятие. Нужно уметь себя держать в руках. Очень выгодно поднимать популистские темы и кричать на тв. Но хотелось бы и слышать реальные пути решения - а не что кличко тупой
УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляКарапулька

не рассказывайте мне про избирательную кухню, ладно?Как работает админресурс многим не понаслышке известно.
Уси Пуси• 26 октября 2015
ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ:
У нас у владі одні євреї: Вальцман, Гройсман, Яценюк, Турчинов, Коломойський тощо....Але то не ті біблійські євреї, це зовсім інші - масони. ВОни знищують націю. Причому українські масони кидають українців в котли, російські масони кидають росіян на загибель...А парадокс в тому, що і українці і росіяни продовжують тупо підтримувати своїх рабовласників масонів. Ми заслужили всі біди, бо народ наш дурний
Ду да ду да ду• 26 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
ни за кого, жаль убрали строку ’против всех’ каждый следующий краше предыдущего, но за кличка ни за что в мире бы не голосовала, ничего не сделал для нашего района даже инопланетянин был получше.

Та же фигня. Только у меня возле дома еще и стройка незаконная началась.
УлыбАчка• 26 октября 2015
Ответ дляInnag

т.е.. что он тупой- факт, но не аргумент?