БЦАшка• 26 октября 2015

Девочки підкажіть терміново вистрибнуло вікно, що мій пк буде заблоковано сбу

,за перегляд порнографііі.
Нічого не розумію, ніякого нічого такого не переглядала зайшла на сайт постільноіі білизни і таке вистрибнуло.
Хто може мав щось подібне підкажіть, всю трясе
пьЯНА• 26 октября 2015
почистите историю просмотров и оно само пропадет

автор БЦАшка • 26 октября 2015
Ответ дляакель13
не заблокуюту меня с неделю так было потом вызвала мастера и перебил виндус поставил антивирус)

дякую вам за підтримку, дуже сподіваюся, що все буде як ви пишете
акель13• 26 октября 2015
но не оттягивайте потому что программы будет просматривать тяжело всякая ерунда будет лезть типа рекламки(((
автор БЦАшка • 26 октября 2015
Ответ дляакель13

Я зрозуміла
Irute• 26 октября 2015
Ответ дляБЦАшка

поки нічого не заблокувало,було написано якщо через 12 годин не ввести код який буде на чеку то тоді заблокують

Ничего Не делайте! Нужен профи по этим делам.

Там нужно файлы почистить/удалить в некоторых папках,знает лишь опытный человек какие и где.

И не бойтесь,ничего не заблокируют,муж в СБУ работает,это лишь вирус с пугалкой такой)))
автор БЦАшка • 26 октября 2015
Ответ дляIrute

Дякую ви мене заспокоііли! Це вам чоловік сказав, що нічого не треба боятися?
Некомильфо• 26 октября 2015
У знакомых после порно такие уведомления были. Хакеры чинят и это. Может, кто-то еще пользуется Вашим планшетом?
автор БЦАшка • 26 октября 2015
Ответ дляНекомильфо

Не користується ніхто планшетом
Irute• 26 октября 2015
Ответ дляБЦАшка

Ну,да)
СБУ не может так блокировать планшет и подобное,это лишь изъятие по факту, и тогда устанавливаются программы для восстановления удаленных документов ,программ и т.д.

Но вот так отдаленно,лишь то,что Вы зашли на сайт,это бред)

автор БЦАшка • 26 октября 2015
Ответ дляIrute

Ну,да)

Дякую
А_Шо_Такое• 26 октября 2015
Ответ дляНекомильфо

Хакеры не чинят) Хакеры хакают, взламывают и ддосят))