САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2015

Девочки,рожденные 23 сентября

Это дева или всё-таки весы по гороскопу? Мнения расходятся
Барбитта• 26 октября 2015
Ответ дляБЦАшка

По Солнцу Вы уже Водолей, но вполне может оказаться, что в Вас больше проявлений Козероге, а так же не без влияния знака Скорпиона (глубокие душевные переживания, вулкан эмоций внутри, а не на показ).
Вы права,про меня сказали !.Спасибо
Барбитта• 26 октября 2015
Ответ дляБЦАшка

Буду продолжать читать гороскопы и про того и про того)
Ламборджини• 26 октября 2015
мой папа и подружка 23 сентября родились. оба Девы
БЦАшка• 26 октября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Но было кесарево.Это имеет значение на время рождения?

Вообще считается идеально, если ребенок сам выбирает время рождения, но в гороскопе в любом случае должно быть отображение его характера, склонностей. Почитайте в интернете про Луну во Льве, а в Вашем случае она еще и усиленная. Думаю, ребенок будет достаточно ярок и напорист.
БЦАшка• 26 октября 2015
Ответ дляБарбитта
Вы права,про меня сказали !.Спасибо

Не за что!))
Барбитта• 26 октября 2015
Ответ дляБЦАшка

ой,ещё вопрос !А при чем тут Скорпион? Спасибо)
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2015
Ответ дляБЦАшка

Раньше вообще очень тихая была,только сейчас начала проявлять себя) Но и то сказать,что очень напористая я не могу точно)
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2015
Ответ дляБЦАшка

Сама она выбрала деву по ходу дела)
БЦАшка• 26 октября 2015
Ответ дляБарбитта

Сразу несколько планет в Скорпионе, там же Луна(наши эмоции) в соединении с Плутоном (управитель того же Скорпиона),т.е. еще раз подчеркнуть тема Скорпиона.
Мандарина Викторовна• 26 октября 2015
есть подруга - она весы
автор САМ_ТАКОЙ • 26 октября 2015
Ответ дляБЦАшка

Солнце приблизительно час как зашло в Весы:-). А вообще по одному Солнцу судить не нужно, натальная карта рассматривпется с учетом очень многих факторов. Вот почему иногда влияние только своего солнечного знака люди ощущают плохо. К тому же, Ваш знак действительно пограничных, т.е. и влияние Девы так же достаточно сильно. Склад ума может быть девий. К тому же, думаю, что Вы уже отметили ее напористость и желание блистать, Если нет, то в е еще впереди ))).

Таки по гороскопу она похожа на Весы намного больше)