lilynna• 26 октября 2015

Подарок мальчику на 8 лет до 300 грн реально? Что подарить?

Знакомые пригласили сына на ДР 8 лет мальчику. Вчера прошлась по магазинам посмотреть подарок. Я в шоке. Наборы Лего разные мальчуковые ( Нинзяго, Манчино, трансформеры) средние от 500-600 грн ( Киев), треки Хотвилсы меньше 500 грн и не видела. Хочется и подарок более менее приличный, и денег особо нет ( тем более перед ЗП, ДР 30 числа)оставила 300 грн. Посоветуйте, что подарить на такой "ограниченный" бюджет?
Татьяна и Александр• 26 октября 2015
инцеклопедию может какую
Annushka• 26 октября 2015
книгу, можно даже не одну
только на прошлой неделе покупала хорошие книги для такой детворы в районе 100 грн. за штуку
Sanika7• 26 октября 2015
Набор химика или физика,а еще есть набор фокусника- брала недавно креснику ему понра,ему 9 лет.Покупала за 280 грн.
Efrazi• 26 октября 2015
8 лет уже не такой уж и ребенок. я бы подарила конвер и каких-то конфет. а ребенок сам потом себе подарок выберет, если нужно и родители ’доложат’. а то подарите что-то не нужное.
вы ж не знаете чем ребенок увлекается?
Просто я если знаю ДР нахиж друзей, так и за пол года могу подарок подобрать(если цену подходящую увижу)
Flurry• 26 октября 2015
Можно подарочный сертификат на 300 грн в детском магазине или действительно деньги.
автор lilynna • 26 октября 2015
Мальчик однокласник сына. Спрашивала его, что подарить - говорит конструкторр какой то. Книгами не очень интересуется, больше стрелялки, игры на смартфоне или планшете, машинки. Типично ’мальчуковые’ интересы. Учиться особо не любит
Sanika7• 26 октября 2015
Тут хвалят конструктор- электронный ’Знаток’на 15 элементов стоит 300 грн.,все хвалят для возраста 6-10 лет.
ТоммиТом• 26 октября 2015
подарите деньги, он оценит!
Ekasya• 26 октября 2015
Вот такой конструктор моему понравился (поищите - можете влезть в эту сумму)
https://goo.gl/zz14g7
Stup@k• 26 октября 2015
Мы с мамочками приглашенных детей покупали большие LEGO в складчину.
Антонина Шелудько• 26 октября 2015

Джемма• 26 октября 2015
Подарите деньги на конструктор. в таком возрасте активно собирают на всякие нужды) Мальчик будет очень рад, уверена)
Капитошенька• 26 октября 2015
я взяла на подарок настольный футбол-60*40-320грн и это в магазине
автор lilynna • 26 октября 2015
Ответ дляEkasya
https://goo.gl/zz14g7
интерестный конструктор, сейчас посмотрю
автор lilynna • 26 октября 2015
Ответ дляEkasya
https://goo.gl/zz14g7
посмотрела цену
http://rozetka.com.ua/zoob_12052/p1623252/, а в доме игрушек вовсе 829 грн. Думала своему сыну на НГ купить, ага
Ekasya• 26 октября 2015
Ответ дляlilynna
посмотрела цену

Вот это цены стали
Посмотрите в продовалке, может есть (был 300 с хвостиком)
Черника86• 26 октября 2015
Можно подарить машинку на р/у, если взять небольшую (масштаб 1:24) - то будет до 300 грн. Узнать у него любимую марку, и купить маленькую копию:)
автор lilynna • 29 октября 2015
купила таки подарок. Купила в интернет магазине набор http://www.l-korabel.com.ua/ru-10962/eshop/6-1-kon...
Ребенок помогал выбирать. В магазине такие стоили не меньше 350. На оставшиеся деньги купим еще что-то в подарок. А так приличная коробка ( не маленькая). Конечно не оригинал, но цена. Так что еще можно что то купить. Я уже и на НГ своему выбрала