Не куру• 26 октября 2015
Какая цифра должна быть на месте вопроса? Первый класс
Девочки, давайте разомнем мозги.
Ваши варианты ответа и почему? )))
Грабля• 26 октября 2015
Ответ дляольга волошина
дети смотрят на то, из каких геометрических фигур составлены цифры в левом столбике- в первой строке есть 666- с помощью ТРЁХ кругов написаны эти цифры,,- поэтому напротив первой строки стоит - 3
в третьей строчке- нет ни одной цифры, где использовался круг, поэтому напротив стоит 0
Ок. А в 3 строке? 3316 почему ответ 1???? Ну простите за мою тупость

ольга волошина• 26 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
м-да... я в шоке. моей старшей 3года, так я уже переживаю за учёбу.
где-то читала, что первоклашка стал спорить с экзаменирующим учителем,, доказывал свою правоту,, а учитель твердит. что он не прав,,, короче мама вышла из школы, и забрала документы, чтоб ученика правильно учили...
Зажуженная Жужжа• 26 октября 2015
Ответ дляГрабля

в цифре 6 - один кружок
ольга волошина• 26 октября 2015
Ответ дляГрабля

ну только одна цифра ’6’ - в ней только кружок есть...в троечках полукруги, их не считаем,,, ничего страшного , бывает тоже чего-то не понимаю ’ почему’
Грабля• 26 октября 2015
Ответ дляольга волошина
Аааааа Семен Семеныч
Дошло
ольга волошина• 26 октября 2015
Ответ дляГрабля
Аааааа Семен Семеныч
Дошло
полистайте на досуге логические задачки, только с ответами,,, как-то с мужем сидели до 3-х ночи,,, интересно было очень,,
Грабля• 26 октября 2015
Ответ дляольга волошина
Только подумала, что и у нас так будет

ольга волошина• 26 октября 2015
Ответ дляГрабля
Только подумала, что и у нас так будет

вместо танчиков, и мытья посуды
Грабля• 26 октября 2015
Ответ дляольга волошина
вместо танчиков, и мытья посуды
Танчики нас в семье не интересуют, а вот мытье??? Хм....Интересненько