Сливочная пенка• 26 октября 2015
Зеленский сорвался и обматерил власть
Вдруг кто еще не видел:
Так, чисто поржать!
Но Рейган был актером. За Вовку готова проголосовать ))
Так, чисто поржать!
Брыкалка• 26 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
фууууууууууууууууууууууууууу,я таки досмотрела ролик.Противно.
ой мама, какие мы нежные... вы где живете???
Блины со смайликами• 26 октября 2015
Ответ дляluda14
вот. работа такая- делать кино и ролики для ширнармасс и хорошо зарабатывать
так я поди тёмная...
Блины со смайликами• 26 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
не на зоне, 100%
Ответ для__Kvitka__
Фу...читала анонсы, но не думала что там столько матов.
Заленского последние годы не воспринимаю вообще, юмор стал похабным, посмотрела ролик...это не юмор это площадная брань...фу.
это не юмор,это ПРОДУКТ , который сейчас хорошо продается с наибольшей ценой наибольшей аудитории
. а в целом, молодец- работает, богатеет, чего всем желаю, продавать свой продукт- как ОН
Красавица писяная• 26 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
верить клоуну кАаломойскАго...?))- себя не уважать.
да, уж... прямо-таки: сорвался
СКИБИДЫШь• 26 октября 2015
Ответ дляТам-тарарам
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Спасибо
с удовольствием посмотрю сериальчик

Уже жду с нетерпением :)
Кашпо• 26 октября 2015
Я, конечно малехо прибалдела от матов, но что ж он правду сказал. Мы таки выбираем из 2 пи.... наименьшего. Выбираем выбираем, а ничего не меняется :(
Одноклассница• 26 октября 2015
пы.сы.на выборы не ходила ибо смысла выбирать из п*д*расов не вижу.
Зоя Жорівна• 26 октября 2015
Да правильно все, поддерживаю каждое слово, вчера хотела пойти и в ихней блЮвотне так и написать как Шнур поёт выборы выборы))]дальше сами знаете))))) Запрожье- Буряк, - КТО ЭТО?????? ЧТО он сделал?????? Застал нам микрорайон?!!!!! И все привет, живите поуши в грязи! Построил площадку футбольную, все засыпали либо щебень либо пыль, теперь ходим на обуви полсантиметра пыли, сами понимаете то же самое у нас в лёгких , и дети там же бегают и всем этим дышат!урод, дорогу они сделали, позакатывали все люки, теперь раздолбали и ходи ноги ломай.
Голодаю• 26 октября 2015
Ответ дляКашпо
да ничего мы (вы) не выбираете. неужели не ясно? это все показуха и спектакль
Кашпо• 26 октября 2015
Ответ дляГолодаю
да знаю я, что это все фикции и от этого еще хуже.
Маша хороша• 26 октября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а что противного-то?
лично мне не приятен мат в любом проявлении, даже если это юмор. Не понимаю как можно хотеть быть европейским обществом и при этом ржать над такими шутками. Подзаборность.
Барабан для взрослых• 26 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
а может вы попробуете без матов охарактеризовать все что происходит в нашей стране?
Сливочная пенка
• 26 октября 2015
Ответ дляТам-тарарам
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Спасибо
с удовольствием посмотрю сериальчик

;) спасибо! Это для людей с юмором, а не заточенных на то, чтобы во всем суметь узреть подвох и провокацию ))
Сливочная пенка
• 26 октября 2015
Ответ дляluda14
Да, работа такая, и у него, и у многих актеров во всем мире, и в Европе, и в Штатах. Вообще мир так устроен ))
Сливочная пенка
• 26 октября 2015
Ответ дляТам-тарарам
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Спасибо
с удовольствием посмотрю сериальчик

Спасибо! Да, эта публикация была для девочек с чувством юмора, но и тут многие отличились ’умом и сообразительностью’, вплетая политику и при этом словно все так классно и живут и не согласны они, мол, с тем, о чем речь в ролике ))
Сливочная пенка
• 26 октября 2015
Ответ дляКашпо
да. правда.
Сливочная пенка
• 26 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
Сливочная пенка
• 26 октября 2015
Смешно многих было читать... Все искажаете своим кривым мировоззрением )) Во всем у вас провокация. Написала: для настроения девочкам )) Нет же - надо всем неудовлетворенным зайти и нагадить! )) Иначе день у них не сложится )) Вы заслуживаете это правительство. О котором Зеленский говорит. ) И вам ролик не понравился, потому вы правду слышать не хотите о том, кого выбирали. ) А я готовлю документы на выезд за рубеж, чтобы не жить с вами в одной стране! )