Я тоже хотела короткое свадебное платье, а потом померяла и поняла - не мое....Желаю найти вам ваше платье( может и не обязательно короткое) Подружка шила - корсет и юбку - смотрелось как короткое строгое платье и очень красивое
Я брала себе в JL. Под ваши требавания к свадебному платью, я думаю, вы найдёте себе что-то по вкусу. Магазин находится на перекрестке ул. Гагарина и ул. Ленина ( напротив Галактики).