Поддакиваю иногДА• 26 октября 2015

Где выбрать строгое свадебное платье в Кременчуге?

Девочки из Кременчуга, подскажите, пожалуйста, где можно выбрать строгое короткое свадебное платье?
Ангелочек с рожками• 26 октября 2015
в Полтаве есть красивые, в свадебных салонах на Фрунзе

автор Поддакиваю иногДА • 26 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо. а то как оказалось красивых строгих коротких платьев практически нет...
Ангелочек с рожками• 26 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а вы уже были в Полтаве?
Ангелочек с рожками• 26 октября 2015
там в Анастасии выбор большой
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вы уже были в Полтаве?
в Полтаве еще нет. вот думаю или в Полтаву или в Харьков.
Залетная Я тут• 26 октября 2015
Я тоже хотела короткое свадебное платье, а потом померяла и поняла - не мое....Желаю найти вам ваше платье( может и не обязательно короткое)
Подружка шила - корсет и юбку - смотрелось как короткое строгое платье и очень красивое
Файна цьоця• 26 октября 2015
Я брала себе в JL. Под ваши требавания к свадебному платью, я думаю, вы найдёте себе что-то по вкусу. Магазин находится на перекрестке ул. Гагарина и ул. Ленина ( напротив Галактики).

автор Поддакиваю иногДА • 29 октября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

А где шила? в Кременчуге?
Ответ дляФайна цьоця

Спасибо большое. Обязательно туда пойду.
Ответ дляФайна цьоця

а какие там цены?
Файна цьоця• 06 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

а какие там цены?

Я там была последний раз до беременности больше двух лет назад. Платья были от 1100 грн. Иногда бывают скидк.
автор Поддакиваю иногДА • 07 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця

Спасибо!