Зам. зав. Анонима• 26 октября 2015
Девоньки, будет ли спрос? Лично Вам было бы интересно? (фото)
Хочу запустит производство раскрасок, картин по номерам по фотографии (индивидуальные заказы). Вопрос к Вам: Вам будет такое предложение интересно? Сколько бы вы готовы были заплатить за такой набор?
Фото прилагаю для примера, взяты с интернета.
Спасибо за ответы)
Слава Українi• 26 октября 2015
смотря какая цена...купила бы ребенку, а он бы подарок сделал бабушке ,дедушке в виде портрета.
Кы-ы-ы-ця• 26 октября 2015
мамина подруга так увлеклась этим,что заказывает дорогущие наборы мастерит!!так что дерзайте!удачи вам!!!
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
пффффф
нет!
что нет? Вы кому ответили?
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А мне нравится идея. Удачи Вам!
Спасибочки!!!
Братья Капли• 26 октября 2015
Фото выходят ужасные, а картины скорее всего еще хуже будут. не взяла б даже бесплатно.
Молчунья• 26 октября 2015
а я мечтаю заняться 3д печатью из платика. вот только, где искать клиентов?
Запасная спина• 26 октября 2015
Да, я бы купила и бабушкам подарки сделала 100%.
Определитесь с ценой - пишите.
Если бы была новая идея - как вариант.
А раскрасок по номерам, плюс отличного качества, и хорошего производства, сейчас хоть попой кушай.За счет чего будет конкуренция, цены?
То, что на фото, - гребаный ужасный ужас. Даже бабушкам-дедушкам дарить надо хорошее, а не то, от чего ночью заикой можно стать.
На привозе• 26 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а где брать карандаши для цвета лица, столько оттенков нет
в крайоле какие хош есть
Ответ дляСлава Українi
ребенок не осилит, слишком муторное занятие.
автор, если картины по номерам покупают, то и фото купят.
цена - гривен 400. В общем, столько, сколько и картина такого размера стоит. Помониторьте по сайтам.
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
Да это и есть картина по номерам, только разработанная по вашему фото. Или по фото Вашей мамы, ребенка
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2015
Ответ дляIoanno4ka
Если бы была новая идея - как вариант.
А чего не новая то? В Украине никто такого не делает. В росии да, в Китае да, В Украине нет. Это ведь индивидуальный заказ, Вы мне фото, я Вам набор ждя рисования по этому фото
Ответ дляТоммиТом
Не факт, кстати. Это то, почему все сначала с восторгом восприняли идею вышитых фотографий, а в процессе отшивов выяснилось, что на деле это просто ужасно выглядит. Фабричные наборы-картины - если это фирма-производитель проверенного качества - отшиваются \ отрисовываются дизайнерами перед выпуском в продажу неоднократно, убираются прогоны, одиночки. За счет этого и получается именно что картина.
А тут - на примерах фото, по крайней мере - видно, что речь идет о явно плохого качества фотографиях. Которые ценны просто как семейный архив - но не предназначены для последующего использования в схематическом виде. Потом лица будут в пятнах, оттенки цветов передаваться не тонкими переходами, плавностью цвета и размытием, а грубыми ляпами. И уж точно как качественные наборы отрисовок, стоить это не может.
Нифига_ни_ни• 26 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
ну, картина такого размера -это готовая работа. а тут еще раскрасить надо, при чем купить дополнительно. выходит 400грн +рамка (минимум 100)+карандаши, пастель или краски (~150)грн+ сидеть раскрашивать. кому надо такое в кризис? если за 500-600грн можно отличный подарок сделать? 250 - потолок цене такой раскрашки.
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Здесь не карандаши, а краски. набор будет укомплектован конечно же всем неободимым (кисточки, краски)
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да зачем Вам покупато что то? Я полностью планирую комплектовать набор. Краски буде делать сама (смешивать, чтоб получить нужные оттенки)
Сердючка• 26 октября 2015
Мне бы не было такое интересно, хотя я очень творческий человек, люблю все креативное.
Зам. зав. Анонима
• 26 октября 2015
Ответ дляIoanno4ka
А чем Вам не нравятся вышитые фото?
И почему это ужасно выглядит то? Я прямо в недоумении))))
Нифига_ни_ни• 26 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
извините, значит я вас неправильно поняла. надо видеть реальное качество. то, что в примерах - так себе, на стену не повесишь. до 300грн за довольно большой размер я бы заплатила. дороже уже нет.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Идея раскрасок\картин по номерам не новая. При чем тут кто делает? Если конкуренция огромная и в Украине можно спокойно купить наборы производства и россии, и кого угодно.
По фото - мне казалось, что видела, под заказ проработку. Но - проработку, и за намного дороже, чем купить набор.