Мексиканочка• 26 октября 2015
Где отпраздновать Хэллоувин с ребёнком?
В этом году решили с дочкой готовиться к Хэллоувину. Я уже придумала костюм, буду шить. Украшения для дома тоже придумали. А вот куда пойти, где будут детские развлекательные тематические программы? Куда вы идете со своими детками?
Коко На Страже• 26 октября 2015
Я даже не знаю когда его празднуют, не говоря уже о том, чтоб к нему готовиться
Мексиканочка
• 26 октября 2015
Ответ дляКоко На Страже
31 октября. Я сама никогда не праздновала, но сейчас это просто повод интересно провести время с ребёнком.
Любавишна• 26 октября 2015
ооо, в Киеве много куда можно пойти на Хэллоуин, даже в продавалке видела рекламу детских мероприятий, когда в поиск забивала хэллоуин. Поищите на городских сайтах, афишах.
Я в Харькове, мы идём на детскую вечеринку (днём)))
платье есть, туфли едут, сижу мастерю колпак)))
Мексиканочка
• 26 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Я пока нашла только Дрим Таун и ещё один детский клуб возле дома. Колпак сами мастерите - это класс!!!
Мексиканочка
• 26 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
и да тыковку у бабушки маленькую выбрали, будем вырезать)))
А колпак из ткани или из картона делаете?
Любавишна• 26 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
картона нет, ткани много, в том числе черной, фетр есть, ленты всякие, поволока мохнатая на паучка, пока только прикидываю
Мексиканочка
• 26 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
в КидВилле тоже празднуют и еще розыгрыш призов будет
Спасибо, посмотрю у них на сайте.
Мексиканочка
• 26 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ухты! Вот здорово! Я собиралась колпак купить, но вы так заманчиво описали, что может теперь тоже сама смастерить попробую.
Гладиолус• 26 октября 2015
в прошлый год были на оболонском гольф клубе в принципе неплохо было)
в этом году знаю будет мама слет и в скай фемили парке и на фестивале уличной еды все 31декабря такчто выбирайте)
Мексиканочка
• 26 октября 2015
Ответ дляГладиолус
А в Скай фемили парк вход сколько стоит?
Мастерская праздников Малышандия• 26 октября 2015
Приходите в ресторан Сыто-Пьяно Итальяно на Отрадном проспекте 103, будем развлекать ваших деток бесплатно.
Мексиканочка
• 26 октября 2015
Ответ дляalenalash
В прошлом году были на Дарынке, потом в Оушен плазе -не понравилось
А что именно не понравилось?