Админко• 26 октября 2015
Как Украина проголосовала? Сплошные нарушения говорят. А то Донецк не в курсе.
ptichka_korolyok• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
Приезжайте сюда -пообщайтесь с народом-много поймёте. Те, кто уехали - не в счёт. Те кто остались - вот основа Донецка сейчас.
Мне и так многое понятно, как и то,что вы относитесь к Донбассу, как я к Северной Корее.
Швабристка• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
Да, зачем вам такой мятежный край? Зубы на нём уже пообломали.
Да патриоты не в курсе.То говорят, что дотационный регион и нах нужен, а сами вцепились в него, как вошь в кожух.Хрен их поймешь.
Админко
• 26 октября 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Плохо увас с понятиями ))) Я тут родилась и по сей день здесь живу))) Так что промахнулись...
Покорительная• 26 октября 2015
Ответ дляШвабристка
Смотрим... Так, как вам, нам точно не надо.Нам ваше ЗДОБУЛЫ И ВЫБОРОЛЫ страшнее всяких моторыл.
отжали весь бизнес себе захары,а вам и по хрен..вы привыкли ...радуйтесь
Папина дочка• 26 октября 2015
Девочки,да пожалуйтесь вы на этого донецкого админка и пусть идёт спать
Аноним-ка• 26 октября 2015
Ответ дляАдминко
А чего так? Мариуполь оторвался от всей Украины?
У нас вообще не было выборов и не будет.Мы вроде в Украине живем,но Конституция на нас не распространяется)))А сколько народа у нас в городе,плюс города рядом,плюс огромное количество военных.
Швабристка• 26 октября 2015
Ответ дляПокорительная
Да неужели??? Работает весь бизнес, всех владельцев обзванивали и либо возвращаетесь, либо национализируют.Представляете, не вернулись единицы.
Покорительная• 26 октября 2015
Ответ дляШвабристка
Представляю..жила в Луганске ,до недавних событий..знаю что там твориться..не понаслышке)
Швабристка• 26 октября 2015
Ответ дляПокорительная
И когда последний раз дома были?
Покорительная• 26 октября 2015
Ответ дляШвабристка
И когда последний раз дома были?
в сенябре..В основном все вывели бизнес с лнрэ,остались только торгаши на рынках
Швабристка• 26 октября 2015
Ответ дляПокорительная
не позорьтесь! Ни где вы не были.Работает все.Магазины, спорт клубы, салоны красоты, аптеки, торговые центры, рестораны, кинотеатры, филармония и т.д.И у всего этого есть владельцы.Работает Луга нова, Фармация, Литейно-механический, хлебокомбинат, молочка Станица, завод Ленина, завод ОР, ДСК, Стройцентр ......
Покорительная• 26 октября 2015
Ответ дляШвабристка
не позорьтесь вы!Мои все знакомые закрыли там свои предприятия..строительный бизнес..банк работает один ..Я живу на городке ор и знаю как он работает..раз в неделю..оптики работают,но только под заказ..товар раз в два месяца привозят..
Покорительная• 26 октября 2015
Ответ дляШвабристка
Эпицентр,Лелеку и народный вы забыли и всем известно кто владелец этого
Значит надо• 27 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что интернет только на советчицу открывается? Или тв не включается?
Вот только не надо рассказывать, что ничего не работает и смотреть узнавать не можете
В общем, жалоба за анонимов.
Что миллион нарушений, но на всё закрывают глаза и Украина демократическая страна и наблюдатели уже заранее сказали, что выборы состоятся и никаких проблем.
Добро с Кулаками• 27 октября 2015
Ответ дляАдминко
Неделю точно. Опровергнете мои слова? Доказательства? Я из Донецка, площадь Ленина - тополь вы там или осина ))))
опровергу,я тож там же с субботы нет горячей
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2015
Ответ дляАдминко
Не доверяю ТВ - хочу услышать из первых уст. Жалуйтесь сколько душе угодно )))
на момем участке Киев в 17,00 не было людей совсем, не было нагладных плакатов с чудесными обещаниями и боиграфиями пОциентов. пару псевдовоенных в новенькой форме, что не гнется даже.
посм на список моего дома- проголосовало тот час, примерно 25% , не больше.
короче- поимели нас, как обычно.
это не выборы вообще. это фарс, комедия как угодно.
жаль людей-романтиков с верой что они могут что-то там изменить, кроме как в своем доме горшок с цветами переставить.//
короче- поимели нас, как обычно.