ЗаведУющая• 26 октября 2015

Настольные игры для девочки и мальчика 12 лет

Мамочки девочек и мальчишек 12 лет. Чем они увлекаются?
ДелиВерка• 26 октября 2015
Забыл как называется, но моя иногда с друзьями играет в игру, где нужно брусочки из башенки вытаскивать. На ком обвалилось, тот и продул. Ну и монополию любят. Но после получаса серьезной игры все переходит в безумоство и бешенство. Башенку в подружками крушить любит больше)

Непонятно• 26 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
Вы имеете ввиду эту? Джанга? http://desktopgames.org.ua/602-Джанга-дженга-Janga...
ДелиВерка• 26 октября 2015
Ответ дляНепонятно
Ага)
Птица Говоруша• 26 октября 2015
манчкин
Галябалована• 26 октября 2015
Джанга играем все.
ПушАпница• 26 октября 2015
Тик так бум, уно, дженга, монополия,
Черника86• 26 октября 2015
Лабиринт, Рамзес - в эти две играла со взрослыми племянниками - классные!Make and Break - на быстроту реакции и логику, очень динамичная и веселая! И еще пожалуй Скотланд Ярд - игра в Шерлока:) Это Равенсбургер.