Грушки-яблочки• 26 октября 2015
Раньше люди жили скромнее ,но дружнее .А почему ,если жить богаче,то считается
что лучше?А может это наоборот хуже,т.к. много человек ест вредной пищи,нахватается грехов(от баловства и роскошной жизни),портятся нервы ,от этого проблемы со здоровьем.А человек бедный живет смиренно , свою душу бережет,не разрушает ее вредными привычками.Я написала сумбурно,но может кто-то поймет меня.
Вумна вутка• 26 октября 2015
Я вообще не склонна связывать душевные качества и материальный достаток.
Дайте подуться• 26 октября 2015
Я Вас очень хорошо понимаю.
Была и бедной,но счастливой.И бедной,но несчастной.И богатой,но несчастной,нервной,задерганой,неудовлетворенной...
Семен Семеныч• 26 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
Я Вас очень хорошо понимаю.
А богатой и счастливой?
размахер• 26 октября 2015
Глупости какие-то, опять совковое представление о том, что быть богатым-это плохо. Кто вам сказал, что раньше дружнее были?
Дайте подуться• 26 октября 2015
Не была.И не буду,но это моя судьба,свой выбор сделала сама.
Где ты,мое счастье,моя любовь??

Дайте подуться• 27 октября 2015
Ответ дляразмахер
Мы с соседями по площадке пирожками менялись,ужинали часто вместе(родители),очередя в магазинах друг другу занимали
.
Дядя Жора• 27 октября 2015
Судя по тексту, автор не представляет, что бедному смирению и нервному богатству существует вполне приятная альтернатива - комфортная и обеспеченная жизнь.
Дайте подуться• 27 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
у Вас так?
Телефон Рубика• 27 октября 2015
Бедные едят вредную пищу. Макароны и гормональную курицу. Богатые могут себе позволить нормально. Разнообразно и более здорово питаться. Покупать органики и фермерский мясо.меньше нервничают так как не переживают чем завтра кормить ребенка и хватил ли на лекарства. Ходят в качественной одежде по сезону поэтому меньше шансы простудился. Чаще позволяют себе мелкие радости типа приятных покупок и путешествие а это эмоции и соответственно иммунитет.
Дядя Жора• 27 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
все это - признаки не богатства, а отсутствия нищеты
Грушки-яблочки
• 27 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Цитата:
Бедные едят вредную пищу. Макароны и гормональную курицу. Богатые могут себе позволить нормально. Разнообразно и более здорово питаться. Покупать органики и фермерский мясо.меньше нервничают так как не переживают чем завтра кормить ребенка и хватил ли на лекарства. Ходят в качественной одежде по сезону поэтому меньше шансы простудился. Чаще позволяют себе мелкие радости типа приятных покупок и путешествие а это эмоции и соответственно иммунитет.[/cit
Ну так мы жили в совке,ели не гормональную пищу,одевались по сезону,путешествовали и заработали отличный иммунитет.