Шмоточницаца• 27 октября 2015
цепочка серебро в позолоте 585 пробы стоит покупать или нет???
Кто крайний?• 27 октября 2015
Это в Турции такое полюбляют.Конечно нет.Качество разное есть.Сотрется,будет серебро проглядывать.Вы же ее носить будете,а не в шкатулке хранить.
Админко• 27 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
позолота темнеет
это не так, она со временем стирается
а вот серебро темнеет
Anastasia_мама• 27 октября 2015
Ответ дляАдминко
это не так, она со временем стирается
а вот серебро темнеет
серебро чистится на ура, и после чистки сияет как новое
Админко• 27 октября 2015
автор, относитесь к этому проще
серебро - недорогая бижутерия, оценивайте по параметру нравится/не нравиться
Админко• 27 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
а через месяц опять как старое
Anastasia_мама• 27 октября 2015
Ответ дляАдминко
а через месяц опять как старое
Огосподи
ну не носите серебро.. у меня не темнеет ничего
Админко• 27 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
Огосподи
опачки
когда это я у вас просила хоть каких-то советов ?
Anastasia_мама• 27 октября 2015
Ответ дляАдминко
опачки
вы агрессивно настроены. я вас боюсь
Проработник• 27 октября 2015
Ответ дляАдминко
а через месяц опять как старое
у Вас -возможно,у других - нет!
Проработник• 27 октября 2015
Ответ дляАдминко
автор, относитесь к этому проще
по поводу недорогого серебря и бижутерии Вы явно перегнули - серебро сейчас довольно таки немало стоит и никогда бижутерией не было.
Админко• 27 октября 2015
Ответ дляПроработник
формально - не бижутерия
но 1 грамм серебра стоит около 10 грн, все остальное стоимость изготовления изделия
и цена серебряных украшений вполне сопоставима с ценой обычной бижу
Проработник• 27 октября 2015
Ответ дляАдминко
формально - не бижутерия
аха-ха)))))отличное предложение ! готова прямо сейчас купить у Вас пару килограммов ’’девятки’’ в зерне! пишите номер карты!
Админко• 27 октября 2015
Ответ дляПроработник
не ерничайте
я не банкир и не ювелир
возможно назвала неточную цену, но на порядок не ошиблась
даже если продают ваше зерно не по 10 грн, а по 20, то скупают как лом наверняка дешевле 10 грн
Проработник• 27 октября 2015
Ответ дляАдминко
не ерничайте
я не банкир и не ювелир
не ерничайте ?
в таком случае, не навязывайте своё мнение и взгляды на вещи,в которых абсолютно не разбираетесь!
да,есть стоимость работы,есть немалые налоги и пошлины,ставки по клеймению!
и это всё ложится на цену изделия!
и никогда ,запомните - никогда(!!!) ,серебро (драгметалл!!!) не было,не явлеяется и не станет бижутерией!
Кто крайний?• 27 октября 2015
Ответ дляПроработник
не ерничайте ?
и это всё ложится на цену изделия!
А кому оно надо это серебро?Можен оно и драгметалл,но я так же отношусь к нему как к бижутерии.Некрасиво,и теряет вид со временем.
Кто крайний?• 27 октября 2015
Ответ дляПроработник
Средний курс за 1грамм серебра на сегодня 11.8567 грн.