ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 октября 2015

Реально ли узнать пароль от почты гмаил ?

Чики-брык• 27 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
дозвались Катю))))вот и принимают Вас за гадалку

та ну блин же ш, она показала великий дар, я это опровергла и показал как дар работает на открытых профилях, и на анонимных исходя из вопросов тоже)) теперь меня за видящую принимают, и даже в личку получаю просьбы помочь

Чики-брык• 27 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да нет просто не раз видела ,что Снежане писали,помогите и.т.д. я думала она реально видящая

писали, потому что пальцем в небо у меня работает порой лучше чем у кати))
Не обижаюсь• 27 октября 2015
Ответ дляЧики-брык

вот и Вас догнала слава)))
Чики-брык• 27 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ой я и не знаю что делать ...Вообще как поступать в той ситуации в которой мы.Бежать с страны или что делать, не знаю

вы ведь все равно аноним, можете немного рассказать что случилось. Ночь, вы подавлены и вам кажется что все очень плохо. Думаю это не так, вам просто нужно немного успокоится. Поверьте, все у вас будет хорошо
Гордая_птичка• 27 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Ой, увидела, что это папина почта. Соболезную Вам. Попробуйте пройтись по вопросам... там стандартные вопросы про отчество, улицу и пр. Вы можете знать такие подробности, мало ли, вдруг получится. Тогда сможете сменить пароль.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 27 октября 2015
Ответ длярукиЖимолости

не все так просто у него там все от фанаря
Чики-брык• 27 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

с чего он на нее заходил? где это устройство находится сейчас?
Ответ дляЧики-брык

Мой отец миллионер, но по сути на нем нечего нет .И он еще и бандит,можно сказать так.Занимался не честным бизнесом. У него есть много чего но все не на нем. Так что у меня еще и наследства не будет . А самое страшное что он оформил на моего мужа фирму .и имущество .Которое стоит очень дорого,но как всегда провернул какие то махинации и уже пару лет идут суды. все оплачивал и всем занимался он....а что теперь с этим делать я не знаю..
Ответ дляЧики-брык

с ноутбука или в машине или в квартире где жил с последней пасией. Но я даже адрес точный не знаю .Знаю примерно,но она я не думаю что мне его отдаст

Ответ дляЧики-брык

а если был в машине то его там уже тоже нет .А там у кого есть не отдаст
Чики-брык• 27 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

прочитала ваши посты выше, а почему вы думаете что почта вам в чем то поможет?
Ответ дляЧики-брык

я знаю что там есть определенная информацыя .это я знаю точно
Гордая_птичка• 27 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Пошла проверить, как это у меня. Если я забыла пароль, мне предлагается сначала подтвердить сброс пароля с моего телефона (не с номера, а с устройства, там высвечивается название устройства), второй вариант с номером телефона(смс), третий вариант - запасная почта. Он заходил в почту с разных устройств или с одного всегда?
Ответ длярукиЖимолости

с одного,но его у меня нет. а тел. он менял как перчатки .Запасную почту я не знаю.если она есть .
Гордая_птичка• 27 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Что-то мне подсказывает, что в таких делах почту чистят регулярно. У меня муж пару раз проворачивал дела за откаты с производителями. Все законно, но переписку об этом удалял сразу, да и писали они не о деньгах, а о мешках картошки. Почему Вы думаете, что Ваш папа имел неосторожность (если не сказать - глупость) что-то хранить в gmail?
Ответ длярукиЖимолости

про откаты возможно,но то мне и не нужно..мне нужна инф.. определенная он хранил знаю 100% почту он не чистил не когда