Манный комочек• 27 октября 2015

Какая подушка лучше: бамбук или шелк? ( для ребенка 6 лет)

Я сейчас хочу купить ребёнку подушку, какую брать лучше, длина, толщина, мягкость, наполнитель не знаю… :???: Хочу выбрать подушку для здорового сна.
Результат:
вже голосів: 19
7 (36.84%) шелк
7 (36.84%) другое
2 (10.53%) бамбук
2 (10.53%) ортопедические детские подушки
1 (5.26%) холлофайбера
0 (0%) пух
0 (0%) овечьей шерсти
Борода• 27 октября 2015
Только не бамбук...

автор Манный комочек • 27 октября 2015
Ответ дляБорода
Только не бамбук...
почему?
tanikis• 27 октября 2015
Шелк они как правило не высокие и хорошие в эксплуатации. У нас шелковые у всей семьи. А о бамбуке слышала отзывы плохие. Я на своей сплю уже лет 5 ничего не сбилось
Тётушка Лошадь• 27 октября 2015
шелк, тольк не подделку!!!!
автор Манный комочек • 27 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
шелк, тольк не подделку!!!!
как узнать что не подделка? подушечка 700 грн которую я прсмотреллллааа
Патриотка• 27 октября 2015
http://vyspalsa.ru/bambukovye-podushki/
я когда искала о бамбуке инфо- нашла очень много негативных отзывов, и то что у нас фуфло продают а не настоящие бамбуковые))
я бы купила ортопедическую
Тепличная• 27 октября 2015
Ответ дляtanikis
Где брали?
tanikis• 27 октября 2015
Я в Харькове на Барабане просто побоялась через инет а так пощупала посмотрела