Манный комочек• 27 октября 2015
Какая подушка лучше: бамбук или шелк? ( для ребенка 6 лет)
Я сейчас хочу купить ребёнку подушку, какую брать лучше, длина, толщина, мягкость, наполнитель не знаю… :???: Хочу выбрать подушку для здорового сна.
Результат:
вже голосів:
7 (36.84%)
шелк
7 (36.84%)
другое
2 (10.53%)
бамбук
2 (10.53%)
ортопедические детские подушки
1 (5.26%)
холлофайбера
0 (0%)
пух
0 (0%)
овечьей шерсти
Манный комочек
• 27 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
шелк, тольк не подделку!!!!
как узнать что не подделка? подушечка 700 грн которую я прсмотреллллааа
Патриотка• 27 октября 2015
я когда искала о бамбуке инфо- нашла очень много негативных отзывов, и то что у нас фуфло продают а не настоящие бамбуковые))
я бы купила ортопедическую
Тепличная• 27 октября 2015
Ответ дляtanikis
Шелк они как правило не высокие и хорошие в эксплуатации. У нас шелковые у всей семьи. А о бамбуке слышала отзывы плохие. Я на своей сплю уже лет 5 ничего не сбилось
Где брали?