Нежная Лапка• 27 октября 2015
Посоветуйте, пжл, педиатра в Добробуте на теремках для вакцинации.
Мне нужен врач, который умеет слушать. У двоих педиатров мы уже были- не понравился подход. Сразу стали запугивать. Я не противник прививок в принципе, но делать ребенку хочу не все. Нужен доктор, который сделает нам собственный прививочный календарь
Я-ваш шанс• 27 октября 2015
Замечательнейший врач Дума Алла Викторовна!! Рекомендую!!!
только на теремках добробута детского нет
Я-ваш шанс• 27 октября 2015
Ответ дляБИБИ
уже несколько лет
это консультация на дому, она в разы дороже...
Я-ваш шанс• 27 октября 2015
Ответ дляБИБИ
мы там были сто раз ,не путайте людей
ну хорошо, хорошо, очень рада за вас, не нужно так нервничать. в таком случае очень рада за Теремки))
Нежная Лапка
• 27 октября 2015
Ответ дляБИБИ
мы там не раз были
А у кого Вы были? Можете посоветовать?