Трахтибидох• 05 мая 2013

Доверяете ли вы своим мужчинам?

Такая ситуация. Девочки у кого когда-то оступился мужчина ну например дал повод для ревности или например сделал то , от чего вам было тяжело морально и у вас пропало доверие и появлась подозрительность, долго ли к вам возвращалось доверие? Просто ещё зимой мой мужчина обвинял меня в грехах которых я не совершала он собственник, ну и сам оступился, но вот он как раз сделалв сё что б моё доверие пропало к нему и появилась подозрительность ревность . Я его очень люблю , но стоит мне подумать об ошибках его всё я другой человек, я не доверяю, ревную злюсь нервничаю, это уже всё? Так и будет теперь? Всячески стараюсь настраиваться на хорошее тем более плохого не совершает больше, но бороться с собой не получается
MrsProf• 05 мая 2013
дело было давно, до сих пор не знаю, грешил или нет, но знаю, что хотел, знаю с кем и где нашел))) переваривала, наверное, с полгода. С тех пор уже 6 лет прошло, сейчас просто шутим на эту тему.

Снегопадка• 05 мая 2013
не верила,не верю и не буду верить
Фрося_Бурлакова• 05 мая 2013
Мы 20 часов в сутки вместе. Да, верю
автор Трахтибидох • 05 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мы 20 часов в сутки вместе. Да, верю
это прекрасно)
Nalin• 05 мая 2013
Я больше напишу- я даже себе на 100% не доверяю
ХуАнита• 05 мая 2013
Верю и доверяю. Нет повода для сомнений.
А вот бывший меня частенько обманывал, не изменял, а просто обманывал.
Не смогла простить. Ушла.
...аяприкольная• 05 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мы 20 часов в сутки вместе. Да, верю
Вы не устали еще друг от друга?? мне тоже раньше счастьем казалось не расставаться, теперь так уже не думаю
...аяприкольная• 05 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
не верила,не верю и не буду верить
Засомневаю• 05 мая 2013
был грешок 2 года назад, сейчас полностью верю и доверяю

АнтиТанкист• 05 мая 2013
Верю на все 100%. По-другому жить бы с ним не смогла.
Но за жабры держу крепко.
Зоркая Зорро• 05 мая 2013
Мне абсолютно все равно, главное чтобы домой заразу никакую не приносил. Если гуляет *по умному* и не знает вся округа--- меня действительно не тревожит эта мысль, потому что уже не люблю... Да и раньше, когда очень любила, как то не понимала почему многие прям так убиваются, страдают, мучаются...
Пы.СЫ выросла в полноценной семье, где нито никогда не гулял...
Нетутешня• 05 мая 2013
Ответ дляNalin
100%
Коко На Страже• 05 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
не верила,не верю и не буду верить
и я такая же !
Манька Галченок• 05 мая 2013
Верю. Всем верю до первого раза. Из трех браков повода сомневаться не было. Даже наоборот – может и рада была б чтоб первые два повод дали, а то сложно разводиться было. Учитывая , что первый муж уже 7 лет после развода никого и видеть кроме меня не хочет, даже мысль об измене кажется абсурдной))
Обычно по себе судят. Мне измена и в голову не приходит, почему ж моему мужчине должна мерещиться?
К тому же у меня со всеми уговор– основа отношений – честность. Изменил – имей смелость признаться, а уж выход из ситуации искать вместе будем. Но пока ттт, ни у кого и мысли такой не возникало.
Радость моя• 05 мая 2013
блин я тоже ревную злюсь нервничаю (хотя ТТТ повода за 5 лет не давал)-а я вот такая-блин в свои 30 мудрости так и ненаучилась, что делать
Я люблю транзисторы• 06 мая 2013
Жить в таком напряге невозможно! Он Вам не муж даже а уже столько нервов испортил.Что от него хорошего дождешься?Позиция насчет измен должна быть четкой: пошел бл.... не возвращайся.Понимания и прощения не будет.В случае наличия общего ребенка оставлю без штанов.
Тори Лис• 06 мая 2013
в чем обвинял?
и как оступился?