Аноним• 04 августа 2012

Хочу натуральную опушку на детский комбинезон. Помогите.

Добрый день Всем.
Купила красивый детский комбинезон своему сыну. Но, на капюшоне исскуственный мех, пришитый наглухо.   Ищу рукодельницу-профессионала для замены на натуральную съемную опушку ( длина 52-55см). Киев.
Может   кто предложит свои услуги по перешиву, а кто-то саму опушку.
Жду советов и предложений.
Спасибо.

роичка• 04 августа 2012
у меня такая же проблема! Мех на капюшене искусственный да и к тому же лезит как собака, хочу поменять тоже на искусственный, но более качественный, куртка сама фирменная на ценнике 900 грн.

автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляроичка

У мня не лезет, но мне все равно не нра. Если поменяю на натуральный могу отдать(подарить) Вам наш исскуственный (если понравится).
Аноним• 04 августа 2012
Я купила малой комбез с иск.мехом(как и все иск.меха-смотрелся не очень). Я купила нитки с большим ворсом и связала опушку-получилось супер !!!
автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляАноним

Похвастайтесь. Фото в студию.
Аноним• 04 августа 2012
А какого цвета опушку Вы хотите на комбез?у меня есть несколько-черная, оранжевая и натуральный енот.возможно подберете
автор Аноним • 04 августа 2012
Ответ дляАноним

Думаю енот должен подойти. Черная мрачновато на детский, оранжевая по цвету не очень наверное. Комбезик такой.
Вы из Киева?
Zlata2009• 08 августа 2012
Сочувствую, вид не очень.. я купила комбез с натуральным енотом и то варнякала, пока распушился

Пушка заряжённая• 07 октября 2012
Это правильно-искусственный мех на детских вещах,потому что натур может вызвать аллергические реакции
Hungry Annie• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
во кстати да..при том что у автора ребенок с этой проблемой

ну я так поняла вам девушка по имени Аноним уже предложила свои услуги, если бы хоть знать в каком вы р-не находитесь. возможно, что-то предложила бы
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляHungry Annie

Девочки, привет.
У меня ребенок действительно аллергик-астматик, но на мех у нас, слава богу, реакции нет.
Я уже нашла шикарную новую опушку (енотик) на наш комбез - теперь ищу профессионала - кто бы взялся ее вшить вместо исскуственной.
Территориально нахожусь: Голосеевский, Печерский р-н.
lyudole• 15 ноября 2012
Ответ дляМаркелов
Девочки, привет.
А где нашли, если не секрет, сама ищу, не могу найти.
inkas• 22 ноября 2012
Ответ дляlyudole
Постою послушаю
автор Аноним • 22 ноября 2012
Опушку нашла в магазине на м. Лыбедская (не помню название, но что-то типа ’Все для шитья’). Находится под магазином ’ПЛАТО’ - Ул. Красноармейская, 145 вход с бул. Дружба народов.
Там есть разные натуральные опушки и воротники(енот, лиса, песец...). Я купила пушистого енота за 160грн.
Вставка его в капюшон на молнии (будет съемным) обошлась еще в 80 грн.
Теперь КРАСОТА!