Все буде Україна• 1 час назад
А есть тут те, кто боиться призрака увидеть? Или там нечистого духа?
Вот Она Я• 1 час назад
Видела что то,непонятное ,типа Иссуса Христа.В голубой светящиеся одежде.Я думаю,он меня спас от беды в той квартире
Все буде Україна
• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
Это как?
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ дляВсе буде Україна
Это как?
Я спала в новой квартире,ещё бумага лежала на полу ,я спала на раскладушке.И вот сквозь сон я слышу шаги и шуршание бумаги и ко мне кто то приближается Подошёл ко мне,я думаю,открою глаза и увижу кто это
Вот Она Я• 1 час назад
Открываю глаза,а напротив меня стоит человек в голубой светящиеся длинной рубахе до пола,он развел руки и исчез
Грабля• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
так от чего он вас спас?
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ дляГрабля
так от чего он вас спас?
А чего он появился,думаю предупредил меня или спас.Не зря я его увидела.
Потребую апгрейду• 1 час назад
Опоздали вы со своими страхами. Все призраки быстро закончились с появлением камер на телефонах ( вешать лапшу стало сложно)