Сам себе Петросян• 27 октября 2015

Что вы даёте детям в школу покушать?

Что вы даёте детям в школу покушать? 1 клас
Царевна в уггах• 27 октября 2015
Морковку или яблоко. В школе завтрак + молоко + обед на продленке.

Челюскина• 27 октября 2015
6 кл, не ест с 1, в нач школе только яблоко-банан, вода, дочка завтракает утром
а 5,6-банан, яблоко, чай, бутер
Поддакиваю иногДА• 27 октября 2015
бутерброд, булочка с маслом и сыром, или с курицей, яблоко, чай в термосе иногда
но мы в школе не едим вообще, иногда когда не молочка то ест. У нас почти 3 раза в неделю молочка, не идет нам, если картошка, рис, гречка, макароны то топчет в школе.
автор Сам себе Петросян • 27 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо.
Утренняя зорька• 27 октября 2015
бутерброд с сыром или биточком, яблоко или банан, чай в термосе, немного галетного печенья.
Балаболка• 27 октября 2015
Яблоко, груша или банан, маленький бутерброд с сыром или мясом, печенюшки, пряники иногда барни. На продленке.
Оно само купилось• 27 октября 2015
Дети не едят в школе, даю им тоже, что отцу на роботу: бутерброды, мясные кексы, пироги, мясо/овощи в кляре, подобие домашней шаурмы, салаты в судочках маленьких, овощные оладьи, омлет из духовки тоже запекаю в форме для кексов - очень удобно, домашний йогурт, фрукты
Ответ дляОно само купилось
умничка
Оно само купилось• 27 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
умничка
У меня просто выбора нет, три мужчины)))
Думала, если ищите варианты обедов - вдруг пригодиться)

Домашка• 27 октября 2015
Барни, яблоко, банан, круассан 7 дней.