KYV• 27 октября 2015

Підтримайте петицію Відмінити позачергову вакцинацію від поліомієліту дітям дошк

Відмінити позачергову вакцинацію від поліомієліту дітям дошкільного віку https://petition.president.gov.ua/petition/16183
Ольга_1301• 27 октября 2015
Ой не верю я в силу этих петиций.....

автор KYV • 27 октября 2015
треба в усі двері стукати!
AnnaDP• 27 октября 2015
Извините, но я против этой петиции и поддерживать её не собираюсь.
автор KYV • 27 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ваше право!
mama1103• 27 октября 2015
я присоединилась)
katenokkharkov• 27 октября 2015
Ну уже ж первый пункт не верен! 2 случая с параличом! А это случается в 1% заболевших, значит заболевших было около 200. Хоть думайте! Пишут петиции не удосужившись проработать информацию!
Да и зачем эти петиции? Напишите отказ и наслаждайтесь!
mama1103• 27 октября 2015
Ответ дляkatenokkharkov
А от куда вы знаете сколько было заболевших?
Ведь легкая форма похожа на простуду плюс растройство желудка.
katenokkharkov• 27 октября 2015
Ответ дляmama1103
Потому что я знаю математику))) Если до паралича дошло у 2-х детей, а по статистике до него доходит у 1% заболевших, значит 100% это 200 человек. Элементарно Ватсон!
автор KYV • 27 октября 2015
Ответ дляkatenokkharkov
звідкіля ви взяли цитату про 1 процент?

mama1103• 28 октября 2015
Ответ дляkatenokkharkov
я с математикой дружу)
может с ОРВИ и 500 детей было, так большинство случаев и проходит - в легкой форме!