Папина дочка• 27 октября 2015

Конкурс Кенгугу. кто подскажет по заданиям?

Девочки, открыла онлайн-тесты конкурса для 2 класса. Но это же очень сложно. Некоторые задания меня поставили в тупик))) А если посмотреть задания за прошлые периоды, то там простой уровень для обычных второклашек. Что значат эти онлайн-тесты? какого плана задания будут на конкурсе? Ответьте пожалуйста, кто как готовился в прошлом году или готовится сейчас.
Вездевлазиющая• 27 октября 2015
а в какой Вы школе? точнее Ваш ребенок) У нас тоже Кенгуру

Вездевлазиющая• 27 октября 2015
первые шесть заданий решили легко. Сейчас будем смотреть следующие
автор Папина дочка • 27 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Я в Мариуполе живу. Это ведь международный конкурс. он во всех школах Украины должен быть.
автор Папина дочка • 27 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

поделитесь пожалуйста сколько баллов наберете)
Вездевлазиющая• 27 октября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

ясно, мы в Киеве. 10 и 1 задание - капец, тяжело
Вездевлазиющая• 27 октября 2015
10 и 11
Баба Яга• 27 октября 2015
Дайте ссылку, пожалуйста
автор Папина дочка • 27 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
10 и 11

они каждый раз разные. зайдете потом опять в онлайн-тесты и уже другие задания будут.
автор Папина дочка • 27 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
Дайте ссылку, пожалуйста

вот http://www.kangaroo.com.ua/index.php?r=examination

автор Папина дочка • 27 октября 2015
Девочки, поделитесь сколько баллов набрали а то у меня в первый раз было 37 из 60, а второй чуть лучше
Баба Яга• 27 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
10 и 11

спасибо
Вездевлазиющая• 27 октября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

спасибо за ссылочку, Отпишусь после конкурса. Темку не закрывайте)
автор Папина дочка • 27 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

жду)