Я вся ваша• 27 октября 2015
Что ж вы все тут такие умные советов спрашиваете,а потом в каждой теме грязью
.........поливаете! Фу ,противно читать и обидно что такие люди окружают!
womanterra• 27 октября 2015
Интернет-общение на форумах имеет свои особенности- кто-то заходит пообщаться, кто- то - негатив и раздражение слить. Ведь подруге в реале вы не будете гадости говорить, а здесь люди могут себе такое позволить, особенно под анонимом. Общаясь а НЕТе, это нужно понимать.